Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее
Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что
Сейчас Бро Братюнь Братишь..
Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец
И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...
Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

Это интернет, а не тетрадь русского языка , как будто вы здесь все доктора наук и прям такие писатели которые не делают ошибок.
Я не борец за справедливость, тк не горю желанием быть им,а лишь просто высказался...
по-моему приколы вот такого рода и "бро", "ванильки" и "педовки" поддерживаются, распространяются и происходят от школоты и других дегенеративных прослоек общества, или я не прав?
Нет, я ни в коем случае никого не хочу оскорбить и не перехожу на личности.
Ну просто жалко смотреть на таких вот людей я сейчас про "школоту" которые в будущем будут родину защищать,работать, заводить и воспитывать семью..