Поколение

Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее

Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что

Сейчас Бро Братюнь Братишь.. 

Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец 

И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...  

Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект   

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +5
    Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

    заяц, это баян...да и слова твои америку не открыли...так было есть и будет. Если твой всевышний заберёт педовок и ваниль, то на их место придут новые, и всё повторится. Такова жизнь.
    Да и кто возьмётся судить кто из нас "нормальный", а кто не совсем,м? Может ты?
    Будь лояльней.
    Роман: Да ты прав мир без странных людей просто обретет какую то серую скучную окраску.
    Спасибо хоть какое то субъективное мнение.
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Автор еблан, больше "ванилек" и т.д. бесят только те, кто на каждом углу кричит про то как он их не любит.
    Роман: Лайк тебе за такой комментарий от меня лайк!!!!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    боян да ) 2012 уже начался Валерой )
    #
    Написал аноним
  4. +1
    есть еще тп
    Роман: Да есть и такая "субкультура"
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Своё мнение при себе лучше))) Небось сам один из них.
    Роман: Это блог и каждый имеет свою точку зрения я имею право высказываться так же как и вы..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    судя по окончанию поста ты не далеко ушел от ванилек педовок и тп
    Роман: Последнее предложение показывает сколько наивных людей которые нажимая кнопки хотят увидеть чудо..
    Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((


    Нет не обманули,что бы меня обмануть нужно иметь более тонкий ум нежели ваш
    Сосите болт молодой человек
    Роман: Как вообще можно судить о человек прочитав 1 пост?
    Вы меня вообще не знаете, лично не знакомы, утверждать что у меня низкий уровень интеллекта мне кажется как минимум глупо, не зная человека.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    судя по окончанию поста ты не далеко ушел от ванилек педовок и тп
    Роман: Последнее предложение показывает сколько наивных людей которые нажимая кнопки хотят увидеть чудо..
    Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Роман Николаев
  3. Блог
  4. Поколение
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу