Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее
Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что
Сейчас Бро Братюнь Братишь..
Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец
И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...
Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект

заяц, это баян...да и слова твои америку не открыли...так было есть и будет. Если твой всевышний заберёт педовок и ваниль, то на их место придут новые, и всё повторится. Такова жизнь.
Да и кто возьмётся судить кто из нас "нормальный", а кто не совсем,м? Может ты?
Будь лояльней.
Спасибо хоть какое то субъективное мнение.
Роман: Последнее предложение показывает сколько наивных людей которые нажимая кнопки хотят увидеть чудо..
Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((
Нет не обманули,что бы меня обмануть нужно иметь более тонкий ум нежели ваш
Сосите болт молодой человек
Вы меня вообще не знаете, лично не знакомы, утверждать что у меня низкий уровень интеллекта мне кажется как минимум глупо, не зная человека.
Ps Если я вас обманул я сожалею об этом сори(((