Общение.

 Многие люди легко общаются в интернете, но им тяжело в реальности. Я полная противоположность им. Я могу легко подойти на улице к незнакомому человеку и начать с ним что-то обсуждать, но в интернете я очень боюсь общаться. Мне кажется, что если я что-то сделаю от меня отвернуться, перестанут со мной общаться. Меня волнует мнение людей, которых я никогда не встречу. Я помню случай, который произошел 2 года назад. Мне в лс написал знакомый, что у меня милая ава. Как только ответила, я выключила монитор и спряталась под одеяло. Мне стало очень страшно, я думала, что он может подумать, что я глупая ну или что-то на подобии такого, хотя в реале я на него даже внимания не обращала. Сейчас я реагирую уже не так эмоционально, просто оченьоченьоченьочень смущаюсь :)

И чтобы пересилить себя я начала писать сюда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    всё завалено такими тупыми блогами, которые не несут никакой смысловой нагрузки
    Ronny: Ну извините меня)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    "всё завалено такими тупыми блогами"
    Так может вам лучше на habrahabr.ru? Или это для вас слишком умно ?

    /Человек без подписи

    _____________________
    аххах) +1
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Необычно, я обычно в интернете легко могу заводить новых знакомых и общаться, а на улице не могу. Эххх
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "всё завалено такими тупыми блогами"
    Так может вам лучше на habrahabr.ru? Или это для вас слишком умно ?

    /Человек без подписи
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты знаешь... Это,наверное, нормально. Главное, чтоб реальность была для тебя СВОЕЙ. А виртуальность.... Ну тут уж как выйдет.
    Ведь если что- ты всегда можешь стереть переписку и выключить компьютер, да?:)
    И не обращай внимание на троллей.

    Мару
    Ronny: Спасибо, для меня это важно)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Завидую тебе, общение в реальной жизни намного интереснее, ведь всегда можно видеть эмоции человека с которым ты разговариваешь. Но мой удел это интернет, тут я раскрепощен и не стесняюсь говорить то что думаю и мне плевать что обо мне скажут.

    /Человек без подписи
    #
    Написал аноним
  7. +1
    нехуй смущаться. анонимная соц. сеть - место для раскрепощения, поймите меня правильно ;)
    ваш верный сантехник, курт
    Ronny: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Общайся и не смущайся)
    Ronny: Стараюсь)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я тоже завидую. хотя меня и интернет не особо раскрепощает=(
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Понимаю, такая же
    #
    Написал аноним
  11. -2
    очередная хуета, лучшеб ты не начинала писать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Общение.
  5. По рейтингу
По рейтингу