Общение.

 Многие люди легко общаются в интернете, но им тяжело в реальности. Я полная противоположность им. Я могу легко подойти на улице к незнакомому человеку и начать с ним что-то обсуждать, но в интернете я очень боюсь общаться. Мне кажется, что если я что-то сделаю от меня отвернуться, перестанут со мной общаться. Меня волнует мнение людей, которых я никогда не встречу. Я помню случай, который произошел 2 года назад. Мне в лс написал знакомый, что у меня милая ава. Как только ответила, я выключила монитор и спряталась под одеяло. Мне стало очень страшно, я думала, что он может подумать, что я глупая ну или что-то на подобии такого, хотя в реале я на него даже внимания не обращала. Сейчас я реагирую уже не так эмоционально, просто оченьоченьоченьочень смущаюсь :)

И чтобы пересилить себя я начала писать сюда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Завидую тебе, общение в реальной жизни намного интереснее, ведь всегда можно видеть эмоции человека с которым ты разговариваешь. Но мой удел это интернет, тут я раскрепощен и не стесняюсь говорить то что думаю и мне плевать что обо мне скажут.

    /Человек без подписи
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Понимаю, такая же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ronny
  3. Блог
  4. Общение.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии