И чтобы пересилить себя я начала писать сюда.
Общение.
Многие люди легко общаются в интернете, но им тяжело в реальности. Я полная противоположность им. Я могу легко подойти на улице к незнакомому человеку и начать с ним что-то обсуждать, но в интернете я очень боюсь общаться. Мне кажется, что если я что-то сделаю от меня отвернуться, перестанут со мной общаться. Меня волнует мнение людей, которых я никогда не встречу. Я помню случай, который произошел 2 года назад. Мне в лс написал знакомый, что у меня милая ава. Как только ответила, я выключила монитор и спряталась под одеяло. Мне стало очень страшно, я думала, что он может подумать, что я глупая ну или что-то на подобии такого, хотя в реале я на него даже внимания не обращала. Сейчас я реагирую уже не так эмоционально, просто оченьоченьоченьочень смущаюсь :)
| Комментариев: 11

/Человек без подписи