Новых комментариев: 0
  1. +1
    а чего ты так редко заходишь?
    Артём: Не знаю, время мало
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Няшка^^ ур ур ур
    #
    Написал(а) Анюта Кандратьева
  3. +1
    Артём: Информация о себе Мяу) Это пи*ц как мило :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Няшный кот^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Важнейшей принадлежностью русского стола в Сочельник (день накануне Рождества Христова) являются кутья и взвар. Сам же стол, на котором находится еда, обязательно устилается соломой или сеном. Что символизирует последний атрибут?
    Артём: Ясли, где родился Иисус Христос

    P.S. Спасибо гугл)
    #
    Написала Бобёр
  6. +2
    А где твои фотографии?)))))))))))))
    Артём: Хах спрятаны далеко-далеко) фоткатся не люблю)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ты такой милааашка:**
    Артём: Да я такой :D
    #
    Написал аноним
  8. +2
    привет)))
    Артём: Привет, пиши в личку)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    ти вибив?Настя)
    Артём: Что?)
    #
    Написал аноним
  10. +4
    добра тебе^^
    Артём: И тебе ^_^
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Темочка :*:*:*
    Артём: :***
    #
    Написала Мисс Котеева
  12. +3
    ур ур ур ур
    Артём: Мяу)*
    #
    Написала Мисс Котеева
  13. +3
    Муур,мой котеночек:*
    Артём: Чмок тебя в щечку :***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём
Артём