logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
а чего ты так редко заходишь?
Артём:
Не знаю, время мало
#
Написал аноним
23 февраля 2014
+1
Няшка^^ ур ур ур
#
Написал(а)
Анюта Кандратьева
12 января 2014
+1
Артём: Информация о себе Мяу) Это пи*ц как мило :3
#
Написал аноним
12 января 2014
+1
Няшный кот^^
#
Написал аноним
03 декабря 2013
+1
Важнейшей принадлежностью русского стола в Сочельник (день накануне Рождества Христова) являются кутья и взвар. Сам же стол, на котором находится еда, обязательно устилается соломой или сеном. Что символизирует последний атрибут?
Артём:
Ясли, где родился Иисус Христос
P.S. Спасибо гугл)
#
Написала
Бобёр
08 сентября 2013
+2
А где твои фотографии?)))))))))))))
Артём:
Хах спрятаны далеко-далеко) фоткатся не люблю)
#
Написал аноним
11 июля 2013
+4
ты такой милааашка:**
Артём:
Да я такой :D
#
Написал аноним
10 июля 2013
+2
привет)))
Артём:
Привет, пиши в личку)
#
Написал аноним
09 июля 2013
+1
ти вибив?Настя)
Артём:
Что?)
#
Написал аноним
08 июля 2013
+4
добра тебе^^
Артём:
И тебе ^_^
#
Написал аноним
07 июля 2013
+3
Темочка :*:*:*
Артём:
:***
#
Написала
Мисс Котеева
05 июля 2013
+3
ур ур ур ур
Артём:
Мяу)*
#
Написала
Мисс Котеева
03 июля 2013
+3
Муур,мой котеночек:*
Артём:
Чмок тебя в щечку :***
#
Написал аноним
29 июня 2013
nektome.blog
Артём
Артём
P.S. Спасибо гугл)