И вот уже весна,апрель и календарь
Вот уже твоя краса,оба уезжаем в даль
Ни вопроса что и как,спонтанная затея мимо
Показатель наших векторов,все неповторимо
Птицы в униссон,а мы за ними мнимо
Ты забыла телефон,да наплевать на миг
Радуйся уже,что далеко то ты от всех свалила
Выбирай,ангельский стон,или дьявольский крик
Ты прекрасна как кристалл,ты мне почти родная
Изучаю без конца с начала до самого края
Мы не забудем тот путь,это путь не млечный
Я не считал себя богом,но рай обеспечен
Строишь все планы на утро,а насладись сейчас
Без проблем щелчек,вот тебе куча роз
Я холодный как ледник,ты пылаешь как фугас
Выбирай,мощный:гибрид,или просто симбиоз
Summit Ray
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
