- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сафунов! =Р+4Евгений: Эээээ! Тише, тише)#Написал аноним
-
ты классный)+4#Написал аноним
-
жаль тебя нет больше в моей жизни...+4#Написал аноним
-
Надеюсь, когда нибудь мы станем друзьями)+4#Написал аноним
-
Ты - гладиолус! это все объясняет)+4#Написал аноним
-
что то есть в тебе загадочное, пока не понимаю что, но что то определенно есть=)+4#Написал аноним
-
ты будешь моим мужем! как максимум! как минимум мы с тобой сходим в кино!+3#Написал аноним
-
Хороший друг) Можно обратиться за советом, и он всегда помогает) Рада что в моей жизни есть такой человек)))+3#Написал аноним
-
от таких мнений у Евгения попа слипнется (см. два выше приведенных комментария)+3Евгений: не слипнется совсем))#Написал аноним
-
по тебе быстро начинаешь скучать)+3#Написал аноним
-
Красивый :) Нет, я серьёзно.+3Евгений: Точно?)#Написал аноним
-
Ты самый замечательный, позитивный в мире человечек)))!!!+3#Написал аноним
-
Женя один из самых надёжных людей в моей жизни. Активная жизненная позиция и море позитива. ты хороший друг, главное никогда не сдавайся!+2#Написал аноним
-
Ты вроде ничё так, милый)+2#Написал аноним
-
Женя! Ты молодец, что не поддался всеобщему повальному превращению парней в, простите, педиков! Ты остался мужественным ,суровым, уважаешь девушек, даже на шесте научился танцевать, а ведь это вам не хухры-мухры. Я сама 37 лет танцую на нем, и скажу, что это очень сложно. В общем, я надеюсь, что мы познакомимся поближе :**+2#Написал аноним
-
Темными зимними и осенними вечерами я представляю, как ты танцуешь для меня, игриво помахивая повязочкой... как медленно снимаешь ее, а там красные мужественные трусы из лайкры.. и большие маракасы.+2#Написал аноним
-
Жеееенечка, ну Жеееенечкааааааа.... ты такой сексуальный, твоя шаркающая распиздяйская походка возбуждает меня за секунду. Твой слегка гундосый голос вводит меня в состояние сладостного трепета. А когда я вижу тебя у шеста, в моей пышной груди разгорается нестихающее пламя!!+2Евгений: ахаахах)#Написал аноним
-
бывает)))+2Евгений: не нравится)#Написал аноним
-
милый,добрый открытый)легкий и приятный в общении,со своими тараканами в голове))+2#Написал аноним
-
ва хахамиимимим+2Евгений: абдурбда#Написал аноним
-
Обычный зануда,коих миллионы.+2Евгений: =) Спасибо)#Написал аноним
-
Пора бы сменить фотографию, ты изменился.+1#Написал аноним
-
Кажется что ты знаешь все, ну или почти все+1#Написал аноним
-
У тебя тут культ личности+1#Написал аноним
-
Лучший!!!!!+1#Написал аноним
-
Приезжаааааай, я же люблю тебя+1#Написал аноним
-
Не первая, да и не последняя, скорее всего, но да, тоже хочу тебя. Да, да и да. Говорят, что если несскладывается-вычти, но я уверена, что если долго мучиться, то что-нибудь получится.+1#Написал аноним
-
Я хочу тебя+1#Написал аноним
-
Ты очень умный)+1#Написал аноним
-
Мне кажется ты такой теплый, хочу тебя обнимать...+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
