Новых комментариев: 0
  1. +4
    Сафунов! =Р
    Евгений: Эээээ! Тише, тише)
    #
    Написал аноним
  2. +4
    ты классный)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    жаль тебя нет больше в моей жизни...
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Надеюсь, когда нибудь мы станем друзьями)
    #
    Написал аноним
  5. +4
    Ты - гладиолус! это все объясняет)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    что то есть в тебе загадочное, пока не понимаю что, но что то определенно есть=)
    #
    Написал аноним
  7. +3
    ты будешь моим мужем! как максимум! как минимум мы с тобой сходим в кино!
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Хороший друг) Можно обратиться за советом, и он всегда помогает) Рада что в моей жизни есть такой человек)))
    #
    Написал аноним
  9. +3
    от таких мнений у Евгения попа слипнется (см. два выше приведенных комментария)
    Евгений: не слипнется совсем))
    #
    Написал аноним
  10. +3
    по тебе быстро начинаешь скучать)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    Красивый :) Нет, я серьёзно.
    Евгений: Точно?)
    #
    Написал аноним
  12. +3
    Ты самый замечательный, позитивный в мире человечек)))!!!
    #
    Написал аноним
  13. +2
    Женя один из самых надёжных людей в моей жизни. Активная жизненная позиция и море позитива. ты хороший друг, главное никогда не сдавайся!
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ты вроде ничё так, милый)
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Женя! Ты молодец, что не поддался всеобщему повальному превращению парней в, простите, педиков! Ты остался мужественным ,суровым, уважаешь девушек, даже на шесте научился танцевать, а ведь это вам не хухры-мухры. Я сама 37 лет танцую на нем, и скажу, что это очень сложно. В общем, я надеюсь, что мы познакомимся поближе :**
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Темными зимними и осенними вечерами я представляю, как ты танцуешь для меня, игриво помахивая повязочкой... как медленно снимаешь ее, а там красные мужественные трусы из лайкры.. и большие маракасы.
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Жеееенечка, ну Жеееенечкааааааа.... ты такой сексуальный, твоя шаркающая распиздяйская походка возбуждает меня за секунду. Твой слегка гундосый голос вводит меня в состояние сладостного трепета. А когда я вижу тебя у шеста, в моей пышной груди разгорается нестихающее пламя!!
    Евгений: ахаахах)
    #
    Написал аноним
  18. +2
    бывает)))
    Евгений: не нравится)
    #
    Написал аноним
  19. +2
    милый,добрый открытый)легкий и приятный в общении,со своими тараканами в голове))
    #
    Написал аноним
  20. +2
    ва хахамиимимим
    Евгений: абдурбда
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Обычный зануда,коих миллионы.
    Евгений: =) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Пора бы сменить фотографию, ты изменился.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Кажется что ты знаешь все, ну или почти все
    #
    Написал аноним
  24. +1
    У тебя тут культ личности
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Лучший!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Приезжаааааай, я же люблю тебя
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Не первая, да и не последняя, скорее всего, но да, тоже хочу тебя. Да, да и да. Говорят, что если несскладывается-вычти, но я уверена, что если долго мучиться, то что-нибудь получится.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Я хочу тебя
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Ты очень умный)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Мне кажется ты такой теплый, хочу тебя обнимать...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евгений Сафонов
  3. По рейтингу
По рейтингу