Как же люди недооценивают время. Всегда опаздывают, вечно откладывают свои дела на потом и в случае форс-мажора подставляют не только себя. 

Я как до жути пунктуальный человек не позволяю опаздывать. Это ужасный и дурной тон. Опаздывая ты показываешь свое неуважение к человеку. Никогда не имею дела с не пунктуальной личностью и вам не советую.(А если вы считаете таким, вам нужно что-то в себе поменять.) Как правило такие люди не ответственны в других вещах. Знание как лучше распределить время и как лучше составить план дня, чем лучше заняться первым и чем в последнюю очередь, помогает облегчить день и сделать его продуктивным.
Самое важное в распорядке времени это сон. Часто ли вы откладываете будильник утром еще на 5-10 минут? Если вы узнаете себя, то это не очень хорошо. Ложиться и просыпаться всегда в одно и тоже время залог продуктивного дня. Я почти всегда сплю ровно 7 часов (не считая выходных). И чувствую себя отлично. Если сплю больше или меньше то назвать этот день продуктивным не могу (хожу весь сонный и усталый)

Если хотите получить расположение человека никогда не опаздывайте и приходите за 30 минут а то и за час.


P.S Решил чаше сюда отписываться, мало ли кому будет это интересно. 
P.P.S Не опаздывайте. 


Silly boy.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Нет, нет, нет, любви не было и не будет. Люди слишком восхваляют и преподносят это химический процесс в голове человека делая из него нечто прекрасное и хорошее(что на самом деле нет). 
Люди верят,что любовь спасет их от одиночества, что любовь должен испытать каждый. Я никогда не имел чувств к человеку и считаю это моим наилучшим достижением(пока что). Я думаю что любовь это обуза, она вешает оковы.
Это чувство эйфории и человеческого тепла не стоят того, что бы страдать и чувствовать пустоту после утраты любимого человека.Эта пустота будет сжирать вас изнутри. А стоит это того? Я думаю вообще нет. Зачем тратить времясредства на хим. процесс в своей голове, когда можно посвятить время самому себе? Люди глупы веря в любовь. Может я и не прав, может я когда-нибудь встречу именно того человека. Может я просто слепой идиот. 

Your silly boy. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Противно на сколько гнило наше общество, в котором ценится материальный достаток или половая связь с той или иной особью. Противно смотреть как деградирует общество превращаясь в животных которые руководствуется инстинктами. Почему мы не можем жить совершенствуя себя, понимать себя, понимать зачем мы здесь, почему именно мы получили сознание, зачем оно нам?. Нет, мы будем деградировать вбивая наши тела с каждым днем все глубже в почву или сжигая их на кострах не зная ответа на вопрос зачем и кто мы? Все это грустно. У человечества нет будущего.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Михаил
  3. Блог
Блог