Новых комментариев: 0
  1. 0
    Шикарный человечек!!!
    Ustus: мимими!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Надо отдать ей должное, она из строя не выпадала, хоть и болела!
    Ustus: :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Юстус, хватит болеть! Вернись в строй уже!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты просто суперский человечек! Позитив и только!
    Ustus: Спасибо, добрый аноним!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты сегодня сильно волновалась, что-то случилось?
    Ustus: Да вроде не волновалась, плечо ужасно болит, а так все в норме..
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Улыбайся больше, а то скучно без твоей улыбки!

    А я все еще жду своего жирафа.
    Ustus: Как тебе его передать? И где его взять? Я стараюсь!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Уныние - грех. Ты знаешь об этом? Чем больше грустишь, тем хуже жизнь относится к тебе.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лучше писать анонимно. Как думаешь, лучше жираф стандартного цвета или можно поэкспериментировать?
    Ustus: Думаю стандартного хватит
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты хорошая вроде как, но что то просто не общаюсь с тобой.
    Ustus: Я хорошая не вроде как, а точно.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Настюшенька очень жизнерадостная, все образумится, и она снова нас будет радовать своим позитивом!)
    Ustus: :)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Давай) Только он должен быть большой и самый лучший
    Ustus: Пиши в лс) и тогда может и будет тебе жираф)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Купи мне жирафа *-*
    Ustus: Жирафа? Давай обсудим)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как относишься к тому, что кто-то берет твои вещи?
    Ustus: Без спроса - это просто жесть
    Если просят - ну не умею я отказывать..
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Юстус, ты просто прекрасный человек. Последнее время правда весь позитив иссяк. Исправляйся!
    Ustus: Спасибо! Я постараюсь! :)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему не открывается твой инстаграм? Ошибка выскакивает
    Ustus: пришли заявку и смотри себе на здоровье
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Фотографии отпад, не останавливайся!
    Ustus: очень приятно! стараюсь изо всех сил!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Очень рада, что теперь я знаю тебя)
    Ustus: это очень мило)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    веселый человеечищеее ))
    #
    Написала Murlushonok
  1. nektome.blog
  2. Ustus
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии