logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [18]
Личный блог
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Шикарный человечек!!!
Ustus:
мимими!
#
Написал аноним
29 ноября 2013
0
Надо отдать ей должное, она из строя не выпадала, хоть и болела!
Ustus:
:)
#
Написал аноним
25 ноября 2013
0
Юстус, хватит болеть! Вернись в строй уже!
#
Написал аноним
25 ноября 2013
+1
Ты просто суперский человечек! Позитив и только!
Ustus:
Спасибо, добрый аноним!
#
Написал аноним
14 ноября 2013
0
Ты сегодня сильно волновалась, что-то случилось?
Ustus:
Да вроде не волновалась, плечо ужасно болит, а так все в норме..
#
Написал аноним
13 ноября 2013
0
Улыбайся больше, а то скучно без твоей улыбки!
А я все еще жду своего жирафа.
Ustus:
Как тебе его передать? И где его взять? Я стараюсь!!!
#
Написал аноним
05 ноября 2013
0
Уныние - грех. Ты знаешь об этом? Чем больше грустишь, тем хуже жизнь относится к тебе.
#
Написал аноним
31 октября 2013
0
Лучше писать анонимно. Как думаешь, лучше жираф стандартного цвета или можно поэкспериментировать?
Ustus:
Думаю стандартного хватит
#
Написал аноним
29 октября 2013
0
ты хорошая вроде как, но что то просто не общаюсь с тобой.
Ustus:
Я хорошая не вроде как, а точно.
#
Написал аноним
29 октября 2013
+1
Настюшенька очень жизнерадостная, все образумится, и она снова нас будет радовать своим позитивом!)
Ustus:
:)
#
Написал аноним
28 октября 2013
+1
Давай) Только он должен быть большой и самый лучший
Ustus:
Пиши в лс) и тогда может и будет тебе жираф)
#
Написал аноним
28 октября 2013
0
Купи мне жирафа *-*
Ustus:
Жирафа? Давай обсудим)
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
Как относишься к тому, что кто-то берет твои вещи?
Ustus:
Без спроса - это просто жесть
Если просят - ну не умею я отказывать..
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
Юстус, ты просто прекрасный человек. Последнее время правда весь позитив иссяк. Исправляйся!
Ustus:
Спасибо! Я постараюсь! :)
#
Написал аноним
19 октября 2013
0
Почему не открывается твой инстаграм? Ошибка выскакивает
Ustus:
пришли заявку и смотри себе на здоровье
#
Написал аноним
17 октября 2013
0
Фотографии отпад, не останавливайся!
Ustus:
очень приятно! стараюсь изо всех сил!
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
Очень рада, что теперь я знаю тебя)
Ustus:
это очень мило)
#
Написал аноним
30 сентября 2013
+1
веселый человеечищеее ))
#
Написала
Murlushonok
29 сентября 2013
nektome.blog
Ustus
Негативные комментарии
Негативные комментарии
А я все еще жду своего жирафа.
Если просят - ну не умею я отказывать..