ты почему-то всегда ходишь на плоском ходу,не на каблуках. ходи на каблуках темболее у тебя рост позволяет
Виконыч: Во-первых, я люблю быстро ходить, а на каблуках сильно не побегаешь.
Во-вторых, у меня плоскостопие, и мне не очень комфортно на каблуках.Хотя, это, пожалуй, основная причина!
Артем
Дима
Во-вторых, у меня плоскостопие, и мне не очень комфортно на каблуках.Хотя, это, пожалуй, основная причина!
ЗАЧЕМ?!
нравиТСЯ!!
Наоборот, мне бы их как-то осветлить.