Новых комментариев: 0
  1. 0
    с кем у тебя 3 последние диалога во "вконтакте"
    Виконыч: Марина
    Артем
    Дима
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты почему-то всегда ходишь на плоском ходу,не на каблуках. ходи на каблуках темболее у тебя рост позволяет
    Виконыч: Во-первых, я люблю быстро ходить, а на каблуках сильно не побегаешь.
    Во-вторых, у меня плоскостопие, и мне не очень комфортно на каблуках.Хотя, это, пожалуй, основная причина!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    у тебя есть возлюбленный?
    Виконыч: не скучаю.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне нравиться когда ты рыжая
    Виконыч: ЗАЧЕМ ТАК СО МНОЙ?!
    ЗАЧЕМ?!
    нравиТСЯ!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    не крась брови- они и так у тебя в идеале
    Виконыч: Вы меня видели? Да я же почти хач!!
    Наоборот, мне бы их как-то осветлить.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у тебя есть вредные привычки?
    Виконыч: грызу губы.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виконыч
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии