Вито,каждый из нас индивид..наделенный волей и стремлениями, как представитель своих мыслей, взглядов, суждений, как существо с претензиями и правами, настроениями и оценками
Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
Уставшая Вита устало проснулась
Уставшая Вита с утра потянулась
Уставшая Вита с кровать сползла
Уставшая Вита тапки нашла
И тут же разом поняла
Что усталость давно уж прошла
Прям совсем негодує
"Что поделать, где сказать?!
Вот зачем же удалять?!!"
В жизни все нельзя спасти...
И иной раз нюх любой...
Даст осечку с головой...
В своих стараньях разных
Что у ж спросить где шли
Считается уделом лишь опасных
Няшка снова ведь лажает...
Вот так вот бывает...
Няка няшку обижает...
Я тебя знаю плохо,поэтому не мне судить,а в общем могу сказать : принципиальная,правильная,рассудительная и несколько разгневана =)
Уставшая Вита с утра потянулась
Уставшая Вита с кровать сползла
Уставшая Вита тапки нашла
И тут же разом поняла
Что усталость давно уж прошла
Уставшая Вита устало глядит
Уставшая Вита устало пойдет
Устало усталость во сне перебьет
Уставшая Вита устало пойдет
На завтра силёнок во сне набирёт =)
Повеловать всеми должна
Такова ее судьба
Императрицы трона
это было утвердительное предложение. Для двоих, может троих
Иногда прохожу тесты ІQ, если ты об этом ;)