logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [223]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
0
В разрезе?????O_o
Витольда:
не балуйся!
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
А с внизу?
#
Написал аноним
23 июня 2012
0
а шо тутаписать:D ?
Витольда:
Ну отзывы же, например
#
Написал аноним
17 июня 2012
0
А вид сверху?
Витольда:
Макушка естессно
#
Написал аноним
15 июня 2012
0
С левой или с правой??
Витольда:
В анфас и в профиль
#
Написал аноним
14 июня 2012
0
Красная шапочка, а зачем тебе так много отзывов??
Витольда:
чтобы знать как оно там со стороны
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Сколько у тебя зубков???
Витольда:
28
Тут отзывы же =\
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
Information war has begun =))
Витольда:
ye-ye
#
Написал аноним
10 июня 2012
0
Что ты любишь в сексе?
Витольда:
сильного взрослого мужичка ^_^
только это не тот ресурс =) Это некто.ми, а не спрашивай.ру
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
Давай заниматься любовью :)
Витольда:
А давай =)
#
Написал аноним
05 июня 2012
0
сколько ты сейчас весишь?
Витольда:
52 кг
#
Написал аноним
04 июня 2012
0
паклоннике достають, Нацяльнике?
Витольда:
Никак нетЬ =)
#
Написал аноним
25 мая 2012
0
Три дня уже не могу твою "информацию о себе" из головы выкинуть. Хуже всякой песни)
Витольда:
А что в ней такого незабываемого? О_о
#
Написал аноним
24 мая 2012
0
славься! дважды! (с одним словом не пропускает)
Витольда:
Слушаюсь!
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
Позитив один сплошной
#
Написал аноним
10 мая 2012
0
негатив один сплошной
#
Написал аноним
25 апреля 2012
0
красного не будет -обломитесь ;)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
Витольда:
Спасибо
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
Нормальная такая личность, личностная, на коньках и с лошадью;)
#
Написал аноним
19 марта 2012
0
я бы выдул
#
Написал аноним
10 марта 2012
0
=)=)=)=)=)
Витольда:
Очень информативный отзыв :(
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
Интересно же
#
Написал аноним
07 февраля 2012
0
А юбку выше слабо поднять?
Витольда:
Зачем?
#
Написал аноним
06 февраля 2012
0
Не не не)не катит)
#
Написал аноним
29 января 2012
0
> Давай поженимся?
Да!
Витольда:
вот вы и поженились :D
#
Написал аноним
29 января 2012
0
Давай поженимся?
Витольда:
А ты уверен, что хочешь этого?
#
Написал аноним
28 января 2012
0
Ух какая;)
#
Написал аноним
28 января 2012
0
Говорил с мамой, сошлись на том, что ты заканчиваешь этот нарцисизм и на тортике.
Витольда:
Шо на тортике? Заканчиваю? О_о
#
Написал аноним
24 января 2012
0
Попка ниче, заканчивай этот нарцисизм
Витольда:
Мне мама разрешила ещё немножечко
#
Написал аноним
18 января 2012
0
Ничего себе какая леди...
Витольда:
^_^
#
Написал аноним
09 января 2012
«
1
2
3
[4]
5
6
7
8
»
nektome.blog
Витольда Империо
По рейтингу
стр.4
стр.4
Тут отзывы же =\
только это не тот ресурс =) Это некто.ми, а не спрашивай.ру
Да!