Новых комментариев: 0
  1. +7
    На Дисконнекта похожа
    Витольда: Чем это? О_о
    #
    Написал аноним
  2. +5
    Вит, а ты мне нравишься
    Витольда: Неужели? Это что-то новинькое %)
    #
    Написал аноним
  3. +5
    Властная. Скрытная. Самоуверенная. Наблюдательная. Умная. Себялюбивая. Замкнутая. Интроверт. Принципиальная. Обидчивая. Завистливая. Внимательная. Чувствительная. Жалостливая.
    Витольда: Самый информативный коммент =)
    #
    Написал аноним
  4. +5
    я часть тойсилы что вечно хочет зла и вечно совершаит благо
    Витольда: Серьёзно? Соверши для меня сколько-то блага, а?
    #
    Написал аноним
  5. +5
    Прынцесса)
    Витольда: =)
    #
    Написал аноним
  6. +4
    И мне нужен. И ты в нём нужна. Не руби с плеча. Может люди и не говорят, стесняются, но он им тоже нужен
    Витольда: Зато гадости, предъявы и возмущения никто говорить не стесняется =\
    #
    Написал аноним
  7. +4
    Я уверен, многие злятся, что ты им не досталась
    #
    Написал аноним
  8. +4
    Нравишься парням. Кому не скажу
    Витольда: А они скрывают что ли?
    #
    Написал аноним
  9. +4
    [00:40:42] <danyil> Vizantia: ну капец же аватарка %)
    Витольда: ничего не знаю! Бабушка сказала, что я великолепна
    #
    Написал аноним
  10. +3
    зря ты хаб бросаешь... оставила бы как есть... числиться руководителем тебе что-то стоит?... может он кому-то и нужен...
    Витольда: Где же я писала, что бросаю хаб? Я писала, что хочу хозяина %)
    #
    Написал аноним
  11. +3
    хи! блог с камментами тут устроили... ^_^
    #
    Написал аноним
  12. +3
    класс , выходи за меня
    #
    Написал аноним
  13. +3
    цырк на дроте
    и да на дисконэкта не похожа :-P
    Витольда: Даже не знаю радоваться мне или огорчаться >__<
    #
    Написал аноним
  14. +2
    В субботу,29.05.2011,предлагаю идти в лес!)) Это не о Вите,но ..
    Витольда: Интересно, с чего ты взял, что нужно об этом тут написать...
    #
    Написал аноним
  15. +2
    Жениха скорее...
    Витольда: Угу :свищу:
    #
    Написал аноним
  16. +2
    качок , таких ещё поискать надо
    Витольда: О_о
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Египетская императрица
    #
    Написал аноним
  18. +2
    В небе сверкает темная звезда
    Именем странным звется она
    Кто-то считает что это судьба
    Кто-то и вовсе сходит с ума

    Одни осуждают
    Другие чтут
    Но вот уж светает -
    Ее где-то ждут
    Витольда: Ухтышка. Сам придумал?
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Мне интересно...в чем критерии схожести с Диконнэктом?
    Витольда: Вов, ты у меня спрашиваешь? Спрашивай у того, кто написал %)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    няшка, порой перегибающая палку о_О
    Витольда: Палку няшности что ли? :D
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Хороший человек) Умный, интересный) Так держать!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кошмар... пичалька какая... не рассстраивайся, все пройдет и начнется новая жизнь!...
    найдешь свою любовь... свое счастье... все еще впереди!...
    Витольда: Правда? :рад:
    #
    Написал аноним
  23. +1
    http://images31.fotki.com/v1050/photos/1/1261193/5685313/photo37-vi.jpg

    ^_^
    #
    Написал аноним
  24. +1
    http://images31.fotki.com/v1041/photos/1/1261193/5685313/photo34-vi.jpg

    Поделись шашлычком!... Пожааалуйстаааа....
    #
    Написал аноним
  25. +1
    http://images31.fotki.com/v1040/photos/1/1261193/5685313/photo35-vi.jpg

    Ну и коммеееенты у вас тут!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    http://images32.fotki.com/v1047/photos/1/1261193/5670588/photo24-vi.jpg

    А что это у вас тут???
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Хм..6 положительных оценок к коменту "На Диска похожа" создают впечатление будто я тоже популярен, пользуюсь авторитетом и являюсь каким-то эталоном.. :D кстати судя по тому что есть еще и согласные с противопоставленным коментом "вовсе не похожа", они должны были зафукать утверждающий комент, а значит тому коменту минусовали, и соответственно плюсов там больше чем 6.. Пойду начищать корону ^_^
    Витольда: Я хз короче шо творицца...
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хочу с тобой секса!!

    Подпись : Диск =)))))
    Витольда: Приходи, _Диск_ :свищу: Тебе недалеко ;)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Скоро счастье придет
    Каталог свой принесет
    Там и краски расписные
    И машинки золотые

    И чего там только нет
    Как откроешь - целый свет
    И одежда и игрушки
    Даже мягкие подушки!
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Давайте регу выносить
    И из контактов всех сносить!
    Ведь так же проще будет жить!
    Зачем бравировать ходить?

    То он зашел, то не зашел
    То снова пассию нашел
    Ну где же смысл? Вот беда!
    Не разберешся - ни черта

    Обиду нужно истреблять
    Иначе кто-то скажет: "***ть!"
    И нас покинет навсегда
    Ну вот скажите же, беда?
    Витольда: А нафик сделал ей назло,
    То, что её обидело?
    И, кстати, ведь предупреждала,
    Ему же всё казалось мало.

    Не нужно, блин, играть с огнём,
    А то гореть придётся в нём.
    А то до глубины души обидно будет всем...
    Покается в содеянном, расскажет ей - и нет проблем.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Витольда Империо
  3. По рейтингу
По рейтингу