Мужебаба

Все бросила...пить,курить,есть все подряд,мужа...совсем все бросила,вернулась к истокам.А какая жизнь за всем,во что я так верила,за тем,чем я пряталась.Прекрасная,товарищи!Великолепная!Насыщенная жизнь!


На самом деле то нигде я не пряталась совершенно.Это просто такой новый принцип:не надо все вокруг себя обвинять в своих проблемах.Как глупо начать кого-то упрекать из-за того,что ты сам загнал себя в рамки и не кажешь нос.Если бы я начала упрекать своих родителей в том,что из-за них я начала курить 10 лет назад,потому что нервничала и таким образом нашла выход для своих стрессов,то некоторую основу оно может под собой и имеет,но сам поступок совершила я сама и они сигареты мне в харю не тыкали,так все-таки я сама виновница своих неприятностей со здоровьем,ведь даже если и начала,то бросить могла раньше.


Что самое интересное,так девочки все чаще приходят к мужским принципам и жизненным установкам,а мальчики начинают закатывать истерики,и смсный контроль и желание не отвечать за свои поступки,а перевести стрелки на свою подругу жизни стали нормой.


Короче,нафиг таких истеричек.Дома покоя и уюта хочется,ежевечернее ощущение при возвращении домой не должно ассоциироваться с восхождением на голгофу.


Коты есть такие здоровые,мэйн-куны.Про них говорят,что это кошки с собачьим характером.Ну а я ,выходит,женщина с мужским.Даже мастера аюрведы говорят:это женская привилегия,ее натура полежать подольше,все делать с любовью по дому-главная обязанность,а бороться с миром,со своим характером,овладевать силой духа,телом-это мужское,это он борец,воин.У нас же выходит,что женщина борется с лишним весом,с дурными перивычками,а мужик валяется на диване,наслаждается жизнью и с любовью отправляет жену на работу.


Неправильно все это...я против.Пусть будет просто отличная жизнь,что уж поделать,без этих самых брачных уз.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    я подразумевала их некошачью натуру,полную внимания к человеку
    #
    Написал аноним
  2. 0
    про кунов - бред и ересь. человеческие у них характеры, а не шавочьи.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот-вот
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Мужебаба
  5. По рейтингу
По рейтингу