Я лентяйка!

Который день совершенно непонятное состояние.Одна знакомая рассказывала о том,что очень плохо переносит зиму и ее мучали жутчайшие депрессии и сильные болезни.Чисто физически я себя чувствую нормально,но подавленность,нежелание вообще что-либо делать сводит с ума.Сначала думала.что просто устала,но ,отдохнув на Новый год,поняла,что просто ничего не хочу и не могу делать и от этого еще хуже,потому что начинаю грызть себя за несделанные вещи.пусть все это прекратится наконец!хочу быть активной и неусидчивой!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    зимняя депрессия наверно.
    Эль: в ближайшее время она с превеликим удовольствием была утрамбована в самую мелкую и паршивую коробку и ногами забита в дальний угол,вокруг которого была возведена стена в три кирпича со свинцовыми листами,окруженная рвом с крокодилами и подводными минами
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Я лентяйка!
Я лентяйка!