Блин,народ,до смешного.в целом городе невозможно найти чашку на 600 мл.Я,конечно,понимаю,что все пьют из 100-граммовых мензурок,но можно же сделать хоть одну пару на весь магазин-для мальчиков и девочек.ВСЕ!Больше-то и не надо.Главное,на 1.5 литра есть,а моих нет!
Короче,раздолбала мужнину чашку-теперь сама на себя злюсь.Хоть сама за гончарный круг садись,ей-богу.Ну что за ёхтырмык!?

а, кстати, хэнд-мэйд чашка - неплохой вариант.
гончары-то в городе есть?