Страна глухих

Кто меня в последнее время раздражает больше всего:капюшононосцы,шапконаушиушинатягиватели и плееровтыкатели.

Эти люди практически опасны для общества!Они не слышат никаких сигналов транспорта,сигналов общества,они просто нихрена не слышат.При этом они прутся на красный свет,ходят ровно там,где ездят машины,пытаются разговаривать,не снимая своей ухозащиты.Я уж молчу,когда половина футбольной команды баб с колясками,естественно утепленных,ведь им надо фигову тонну времени гулять,выстраивается на ширину улицы,а когда после пятой просьбы ты их расталкиваешь,чтоб протиснуться между ее многогабаритными дубленкой,коляской и сугробом,выслушивать приходится от всей этой компании.

Вот с кем бороться надо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Страна глухих
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии