Писать-легчайший,безболезненнейший и счастливейший способ времяпрепровождения из всех искусств.Иногда голову писателя навещает агония.В такие моменты я прекращаю писать и расслабляюсь с чашкой кофе в своем излюбленном ресторанчике,зная.что слова можно изменить,передумать,покрутить ими туда и сюда и.в конечном итоге,вовсе отвергнуть.У художников такой роскоши нет.Если они пойдут в кофейню,краска у них высохнет и станет твердой гадостью.
Если вы собираетесь писать о болезнях,Калифорния-то самое место.Остановка в росте и развитии никогда никому не казалась смешной,но посмотрите,что стало с этой темой,когда за нее взялись в Калифорнии.Семь счастливых гномиков.Вы можете себе представить семь счастливых гномиков в Чехословакии?В лучшем случае у вас получатся семь меланхоличных гномиков-семь меланхоличных гномиков и ни единого места для парковки инвалидных колясок.
