Змея подколодная

Болезнь какая-то..О!Навязчивая идея!

Во всех растениях,животных и насекомых,как и в людях есть душа,но в процессе отмирания они меняются местами.Набедокурил чувак-стал дубом,спасла собака жизнь человеку-стала девой Марией,растения,видимо,за вклады в строительство и лекарственно-развлекательную индустрию до божьих коровок и бабочек повышают.

И теперь за каждый свой поступок или чье-то действие все награждаются сравнениями с различного рода существами.В моей дурной голове,естессно.Поверьте,мне тоже приходилось быть дождевым червем,а другим доставались Деппы и Джоли.Одна моя подружка,мне показалось,даже квакнула,когда стала лягушкой.(ну это в связи с ее общением с баранами,которые в прошлой жизни,похоже,были комарами- тупые приставучие кровососы!)Постоянная игра на сравнения.

Человек появляется на свет и тут же становится "котеночком","зайченочком" и уж никому в голову не придет назвать его "болотным гнусенком" или"броненосенком",хотя вполне ,может статься,вырастет тарантул или гадюка,кем они и станут после смерти,а в прошлой жизни они были пожарной лошадью или почтовым голубем.

"..как кролики","глотает как гусь","кривляется как обезьяна" и прочие скунсы,ежи и панды.Я считаю-это остаточное подтверждение переселения душ.Неосознанное действие мозга.

Пожалуй надо скорректировать действия для следующего переселения,а то стану блохой,на которую похожи мои мысли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Эль Элеганте
  3. Блог
  4. Змея подколодная
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу