Романыч,ты классный,строгий но при этом очень добрый и совсем не злой. Ты реально классная) Четно, чем больше я тебя знаю,тем сильнее ты мне нравишься. Твои обычные подъебки иногда очень хорошо поднимают настроение) Кароч, к чему я, ты-молодец, продолжай в том же духе. Аминь.
я слышал классные стихи ты пишешь
но сможешь побороть ли ты меня
в моих стихах есть много правды
и эта правда безусловно так сладка
что я скажу тебе ты супер пупер,правда
ты лучше всех
и посмотри ты с высока
и ты поймешь что это правда
что ты божественно сладка.
я безумно рад, что познакомился с тобой) и спасибо тебе за помощь с:
Шейн.
но сможешь побороть ли ты меня
в моих стихах есть много правды
и эта правда безусловно так сладка
что я скажу тебе ты супер пупер,правда
ты лучше всех
и посмотри ты с высока
и ты поймешь что это правда
что ты божественно сладка.