Новых комментариев: 0
  1. +1
    Романыч,ты классный,строгий но при этом очень добрый и совсем не злой. Ты реально классная) Четно, чем больше я тебя знаю,тем сильнее ты мне нравишься. Твои обычные подъебки иногда очень хорошо поднимают настроение) Кароч, к чему я, ты-молодец, продолжай в том же духе. Аминь.
    Pain: Пасиб :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ленуська, знай, что ты классная. Даже очень классная)
    я безумно рад, что познакомился с тобой) и спасибо тебе за помощь с:
    Шейн.
    Pain: Всегда с тобой:* Я тоже рад :333
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Елена-сучка ты, со всей любовью;-)
    Pain: Моя любовь к вам неизмерима, Константин! Грех не любить сволочь вам подобную :3
    #
    Написал аноним
  4. +1
    я слышал классные стихи ты пишешь
    но сможешь побороть ли ты меня
    в моих стихах есть много правды
    и эта правда безусловно так сладка
    что я скажу тебе ты супер пупер,правда
    ты лучше всех
    и посмотри ты с высока
    и ты поймешь что это правда
    что ты божественно сладка.
    Pain: Офигенно ^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Крутые стихи пишешь:D
    Pain: Не без этого :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Терпения тебе и удачи в сдачи сессии, детка :Р
    Pain: Ох, спасибо, баклажанчик :3 Тебе в ЕГЭ, порви их! :D
    #
    Написал аноним
  7. +1
    не знаю кто ты, незакомка
    Pain: Узнай меня, незнакомец :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Я тебя люблю:*
    Pain: Я тоже тебя люблю, золотце мое:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pain
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии