Недавно познакомился с девушкой.. очень милой и хорошей..
Поначалу думал стоит ли предпринимать шаги для начала отношений, а сейчас вот решил устроить ей сюрприз=)
Мы лишь один раз погуляли по городу и даже вроде посчитала меня приятным))
Знакомство..
| Комментариев: 10

А то может получиться "кто в лес, кто по дрова".
Целый аккорд неуверенности =)
Что касается отношений, то я бы подумал на Вашем месте.
Был такой опыт у меня: познакомился с очень хорошей девушкой. Характер ангельский, симпатичная. Друг другу понравились.
Познакомились в сети. Встретились в реале (времени от "знакомства" и до "встретились" прошло мало). После первой встречи обоюдно решили стать парой. Как потом выяснилось - зря. Оказалось, что была просто симпатия (с моей стороны), а девушка влюбилась.
Короче, поторопились мы, и от этого лучше никому не стало.
важнее то, что я сейчас предпринимаю шаги)
а на счет вашего случая - это плохо, да.. но мне такого не грозит)) Если только не случае обратном, но это ерунда)