Ради неё я стану лучшим.. этими словами я и начинаю новую жизнь)
Написал это в ВК и она сама прокомментировала его словами: "ради кого?)".. на что я минут 20 не мог ответить. Совсем не ожидал этого. Поначалу не хотел так спешить с выводами, но раз уж она спросила то ответил что ради неё..
Прочитал её ответ на сайте ask, её там спросили какие парни ей нравятся, и вот её ответ меня подбодрил.. Составил список чего нужно делать чтобы стать лучшим для неё, надеюсь со временем этот список будет пополняться)
Еще, сегодня наткнулся на "правила жизни".. что-то вроде живи сейчас и делай что-либо нежели чем сидеть и обдумывать что бы ты сделал...
Нужно перестать бояться жить, прошлое не вернешь, а будущего может и не быть. И пусть у тебя были лишь неудачи в отношениях - это не повод замыкаться. Живи так словно ты не знал горя.
