Сегодня пошел гулять вечером.. Подходя к светофору увидел кошку, бегающую рядом с ним.. Она то ли пыталась перебежать дорогу, то ли пугалась машин, но явно была в опасности.. И вот подходя к ней она убегая от машины ударилась головой об бардюр и на время потеряла равновесие..
Стало жаль кошечку, я подошел к ней и проверил все ли в порядке, а затем звав за собой отвел её к киоску где купил ей еды.. Дал ей поесть, и на душе стало спокойнее, так как она явно была очень голодная(
Когда ушел от неё, меня осенила мысль - нужно жить сейчас, потому что не знаешь наверняка что может случиться в будущем, и будет ли оно вообще. На глазах еле сдерживались слезы, но мысль что кошка теперь была сыта и жива заставила меня улыбнуться..
Затем я пошел дальше гулять, просто шел... не особо задумываясь куда и зачем.. Смотрел в асфальт и медленно шагал. На улице было довольно холодно, но меня даже холод не трогал, хотя был лишь в рубашке и футболке. Шел и не смотрел на прохожих, не хотелось никого видеть..
До того как выйти на прогулку случилось еще кое-что... признался девушке (о ней упоминается в постах "Ради неё я стану лучшим" и "знакомство") в чувствах, на что получил довольно большое сообщение с главной мыслью что ей не нужны отношения...Еще также она привела несколько внешних причин почему мы не можем быть вместе: через месяц она уезжает к себе в город и больше мы бы не увиделись; не отошла еще от прежних отношений.. На что я ответил, на мой взгляд, очень мудро: поверь, я тоже думал много о том что ты уедешь после выпуска.. но решил что уж лучше так, чем жалеть что ничего не предпринял) и я устал жить будущим либо прошлым, надоело думать что будет потом.. хочу жить сейчас
но ответа так и не получил...
Еще под мыслями всего дня я послал пост про дочку девушке о которой и писал в нем - дочурке. По ответу было видно что она шокирована и написала что даже руки затряслись...
Сегодня определенно был насыщенный день.....
