Нужно уметь баловать свою избранницу.... 22.06.2012

Начну, пожалуй, свой пост с далеких последних событий)

В субботу перед великим днем рано утром у меня начал ужасно болеть зуб.. Боль была не отсупная.. и даже во время прогулки с ней она не покидала меня.

В воскресенье же боль вообще обострилась, не мог даже попить чая теплого.. Лишь холодная ледяная вода немного приглушала зубную боль. Весь день просидел пытаясь заснуть, лишь бы избавиться от неё..


В понедельник утром решил все же сходить (в моем случае съездить в другой населенный пункт, так как прописка и фактическое место жительства различаются) к стоматологу. Выехал в 7.30.. в 9 уже был у себя, а в 10 уже был у кабинета.. Но и тут история не окончилась..


Видать чудесная аура больницы всегда волшебным образом вылечивает любые болезни, вот и моей боли словно след простыл.  Но все же я решил не отступаться и вылечить зуб, а заодно и подлечить остальные. 


Взял талон и занял очередь, просидел пару часов но в итоге врач сказала что не может принимать, да и после обеда тоже не может (видите ли слишком душно, и она не может работать).. Я полный злости на врача, да и на зуб тоже, пошел и выкинул талон в урну и ушел к бабушке.

После обеда успокоился и предпринял вторую попытку, к другому врачу (ведь я же не зря ждал 2 дня и вставал в такую рань - точнее вообще не спал).  в итоге : она вылечила 2 зуба, и больной оставила на следующий день.


Во вторник к обеду снова в больнице, лечу больной зуб. и наконец счастье - он не болит) такое облегчение) Вечером собрался обратно в город.. Но тут еще одна история...


Перед выходом на автовокзал съел у бабушки банан (не зря упоминаю).. А на вокзале почувствовал себя не хорошо.. От духоты стало еще хуже. Помню что когда давал проверять билет я уже был наполовину в обмороке..

автобус тронулся.. Поехали.. И тут я просыпаюсь на полу, все на меня смотрят... Надо же, обморок.. Водитель предложил в скорую завести, проверить давление, но я отказался и мы поехали дальше... Не выехав с поселка тут меня вырвало (как не прискорбно и отвратительно звучит, извиняюсь если кто-то есть читая это =) ) И уже водитель вызвал скорую и мы отъехали от дороги и подождали её.. Измерили давление - норма, дали нашатырь - полегчало.. Противорвотный укол я не решился делать)))
Ко всему этому, на выезде меня ждала мама.. и чтобы не беспокоить её с задержкой, я позвонил как только мы отъехали с дороги.. Перед приездом скорой она подъехала)

В общем, до города добрался благополучно, сидел под люком.. Но все иногда чувствовал что голова тяжелеет и холодный пот на затылке проступает..


Думаю хватит плохих новостей :) Сейчас все в порядке :) 


А теперь в тему названия поста)
Вчера (четверг) я загорелся идеей научиться готовить суши-роллы.. Для себя полезно, да и девушку будет чем баловать в будущем :) А сегодня купил доску специальную складывающуюся (так и не понял как называется), палочки, пленку пищевую.. Разузнал где можно достать соус и васаби.. Проблема лишь в нори - не могу найти( Но думаю через пару дней найду где покупать его)

Увидев новость на стене в ВК некоторые люди также заинтересовались и уже напрашиваются в гости))) 


В общем умение готовить у парней хороший плюс у девушек) Особенно суши-роллы, как видно, они просто обожают) Вот устроюсь на работу и буду каждую неделю баловать себя, а может и кого нибудь из женского пола :))) 


А теперь немного из личной жизни

Девушка, которой посвящены все последние посты в блоге, уехала.... и вернется лишь во вторник на выпускной (к её приезду я придумал маленький сюрприз, как бы не забыть).. Но у нас был разговор по поводу отношений, еще до всех этих сюрпризов и ухаживаний, и выяснили, что она уезжает после вручения дипломов далеко, и возможно больше не вернется.. Потому и взаимностью отвечать не может.. На что я ей ответил, что эти 4 недели могут быть либо обыденными и скучными, либо веселыми и радостными...

Я конечно выбрал второе и даже не важно что выберет она) Наверно я решил это только для себя.. я не могу жить не ухаживая за кем нибудь, у меня происходит нечто вроде переполнения романтикой, порой выливающейся в депрессивное состояние.. А ей зато будет приятно немного получить внимания и заботы :) А после уезда я буду жить дальше :)

Хотя я и не чист душой... параллельно общаюсь с тёской её, познакомились пару недель назад.. и даже признались что нравимся друг другу) но она далеко и в конце июня возможно будет встреча (обязательно будет пост про неё тоже)..


Вроде это все новости.. 

P.S. а на счет суши-роллов я еще подумаю, вначале буду пробовать простые рецепты)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    В матрице смотрел??? там вроде были когда то... но не перепутай.. бывают какие то чипсы из нори чтоли... =) они маленькие
    Дарик: так так... вы знакомая мне?)
    спасибо, уже нашел где покупать))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Конечно). И это классно)
    Кстати, не хочешь пообщаться вне этой темы? мне кажется ты хороший собеседник).
    Дарик: буду рад :) добавляйтесь в друзья, а там уж спишемся в личке :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У нас они тоже дорогие, но 40% скидка, сам понимаешь). Это наверное потому что им за день все распродать надо. Они же не будут днями лежать.
    Дарик: Все равно у вас выгодно выходит :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да, есть. Классно что там сочетаются сразу несколько вкусов). У нас в магазине после 8 вечера 40% скидка).
    Дарик: круто))) а у нас они экзлюзив, потому и цены не жалея поднимают)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Мне вот первый раз суши не понравились. В основном из-за водоросли, которой их обворачивают. Зато потом вспомнился это запах и вкус и как-то захотелось). Попробовала ещё и вообще понравилось. Особенно вкусно с хорошим соевым соусом.
    Дарик: Вы прям мои первые впечатления рассказали :)) я тоже впервые не оценил их.. но что-то в них есть :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Нужно уметь баловать свою избранницу.... 22.06.2012
  5. По рейтингу
По рейтингу