Dreams...

Третий час ночи.. а я сижу и думаю о своем будущем. Что будет со мной через пол года, смогу ли я воплотить намеченные планы за это время?! А еще, меня начали посещать мысли, что мне не с кем поделиться своими мыслями, поразмышлять о жизни... Лучший друг (девушка) сейчас отвлечена новым романом и потому не испытывает дефицита общения, потому и встречи наши свелись на нет...

Немного расскажу о своих последних новостях...


Вот это девушка моей мечты.. Это моя дочурка (если вы читали мои предыдущие посты).. Совсем недавно она рассталась со своим парнем, и я глубоко в душе обрадовался этому, но все-таки сознаю что нечему радоваться.. И подруга спросила меня: "ну что? предложил ей встречаться?" А зачем? что изменится?! и готов ли я, готова ли она? нет, слишком много сторонних факторов.

Стал замечать за собой, что я черствею в душе, вся моя романтичность и сентиментальность, которая меня отличала от других, утрачивается... И очевидно, это связано с тем, что у меня изменились приоритеты, я потерял свою индивидуальность, хочу материального достатка (как и большинство), нежели прошлому счастью любви.

В этом месяце, с получение зарплаты, планирую также записаться в тренажерный зал, пойти учиться на права и начать откладывать деньги на мечты.

Поговорите со мной, желательно на философские темы, пробудите меня ото сна! не желаю деградировать умственно, ведь всегда гордился своим умом, остроумием и логикой..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эта нерешительность у тебя возникает из-за того, что ты загоняешься по мелочам. Попробуй так - сначала делай, а потом думай. :))

    зы. это не наставления, а дружеский совет.
    Дарик: время научит)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    Боже упаси мне быть пророком.
    Сие есть сухие факты.

    p.s. глянул тут одни глазом твои блоги. Забей. Забей на все. На машину, на то, какие думы рождаются в твоей голове относительно этой проблемы... Готов или не готов. Просто делай.
    Just do it, епта.
    Все у тебя получиться, не нужно заморачиваться по мелочам. Тем более планы у тебя ого-го какие!
    Дарик: Еще один мой минус - нерешительность. порой погружает в себя, и вот, вот скоро решусь, но нечто останавливает..
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Dreams...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии