Скоро...
И вот я воплощаю свои цели в реальность, совсем скоро приобрету автомобиль (пусть и с пробегом, но для первого опыта брать новый - глупо). И ведь на душе становиться так счастливо, теперь я начинаю понимать, что значит когда парни называют свои авто женским именем, и когда девушки ревнуют к ним...
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
