30.09.2015
сидел я во всеми известном приложении ДругВокруг, общался с девушкой,
договорились встретиться, провели вечер с её подругой и еще одним парнем
(для подруги). 03.10.2015 начало отношений.. первый поцелуй..
ночь проведенная в машине.. И вот началось, завертелось.. Буквально
через пару недель начали появляться ее вещи у меня, а уже через 1-1,5
месяца жили вместе.. И не знай я горя, пока не столкнулся с ее
характером и своеобразным способом выражения негодования и обиды: вместо
того, чтобы нормально поговорить и выяснить причину, она же имеет
привычку уходить из дома (и не важно где она находиться, то ли у меня
дома, то ли в гостях у сестры моей в деревне), молча и порой даже без
телефона... И возможно многие парни это посчитают нормальным, ведь она
не выносит мозг.. Но поверьте, лучше бы было иначе.. Я ведь даже иногда
не понимал что она обиделась и ушла.. Приходилось потом ехать и искать
ее по деревне..
Да сам я такой человек, что даже малейшая ссора
уже провоцирует недоверие к ней. Однажды даже я был готов порвать с ней,
настолько я был зол. И пусть я субъективен, но даже сама причина бывает
выдуманной.
Июнь-июль 2016
Именно в этот период
начались серьезные размолвки. Тогда был на больничном и так вышло, что
мне нужно было быть в деревне в связи с частым походом в больницу, ну и
она тоже естественно решила ехать со мной. Наверно из-за частого
пребывания рядом мы надоели друг другу и просто бесили друг друга( В
один из случаев ее обиды (причина была в том, что я подвез двух
знакомых девушек до парка, а она в этот момент гуляла там, не сказав
ничего мне. Она решила подойти к ним и спросить кто же их подвез, на что
получила ответ: "это мой парень"...) В итоге она на следующий день
уехала в город, ничего не объяснив, и лишь вечером того дня узнал от
сестры, что она собралась вещи собирать, и ведь даже ничего не спросила у
меня... Как потом выяснилось, та девушка специально так ответила, зная
что у меня есть девушка (причем она же сама).
Сейчас же у нас все немного напряженно. Ощущение словно меня используют для физических удовлетворений..
Начались
у нее очень частые разговоры с друзьями детства, по работе (хотя более
полугода она вообще ни с кем не общалась, пока жила у меня). И видя как
она разговаривает с ними, создается впечатление измены. Со мной она уже
так не разговаривает, очерствела(( А я просто терплю, ведь если упрекну
ее то очередная ссора неизбежна.
А сейчас:
- она унесла с другом попугая к маме
- спустя неделю и остальные вещи, оставив пару для домашнего
- а через пару дней и вовсе всё
Объяснила
это тем что ей нужно каждое утро с мамой ходить в стационар, но хотя
уже пару недель она работает и ходит лишь на работу (причем с теми же
друзьями)
Сегодня день города у нас, а она собралась и пошла на
шашлыки с другом, его другом и соседкой одного из них.. Причем я сказал
ей про это, лучше бы со мной посидела, ведь я итак редко бываю дома
(работа сменная, всегда в ночь).
И все мои друзья с которыми я мог
делиться своими переживаниями остались в прошлом.. У них своя семья. И я
тоже вот планировал на год отношений сделать ей предложение, но незнаю
вытерплю ли до этого.. А может просто дать ей свободу полную, и
посмотреть что она будет делать?! Или же поставить ультиматум, либо
возвращайся и будем жить вместе, либо конец?! Но боюсь что она выберет
второй вариант....
