Вчера (15.09) часов в 23.00 вижу вызов от неизвестного номера, беру трубку и получается некий диалог:
- Алло? Это Айдар?
- Да, а это кто?
- Это Саня. Настю же знаешь?
- Ну да. А Саша это который с ней работает?
- Какой Саша?! Это тот кто с ней мутит.
- Да???
- Да. ТЫ вообще как давно с ней? И что между вами?
- Мы вроде как вместе. Почти год уже.
- Неужели?! То есть ты с ней живешь? А как давно вы вместе?
- Если точнее 11 месяцев она жила у меня, а потом с вещами к маме ушла. А ты сколько с ней?
- С 4 августа уже серьезно.
- Ничего себе.
- Можешь сейчас подъехать к *место встречи*, и мы все втроем выясним что да как?
- Хорошо, сейчас выезжаю.
Буквально через минут 15 я подъезжаю и вижу их двоих вместе. Как выяснилось, она с середины июля его знает, а 4 августа уже спит с ним.. А мне говорила, что этот Саша женат и у него дети есть. И на вопрос "Пара ли мы еще?" отвечала положительно, и говорила слова любви и признания. И даже в деревню мою ездила к моим родителям. А ему говорила, что едет к родственникам и на вопросы обо мне утверждала, что со мной все кончено. А получается что она е*ала мозги и мне и ему.
Буквально вечером, я заходил в ювелирный салон за кольцом, но решил не торопиться. (видимо ангел меня уберег) На вопрос почему мне сразу не сказала, говорит из-за жалости не могла. Значит и спала она со мной тоже из-за жалости?!
Саша тоже после этого потерял доверие к ней, и говорит ничего серьезного уже с ней не получиться. Раз она со мной так поступила, то и с ним вполне может..
ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ? Сердце вырывается и руки трясутся( Самое обидное что, не смотря на все эти измены, я наверно все еще люблю ее. Скорее всего эта "любовь" утихнет со временем, но как же сейчас мне жить?! Как объяснить родным, почему она больше не приедет?!
Сегодня утром позвонил ей уже сам и решил узнать почему она так поступала. Ссылается на меня, я слишком самовлюбленный, эгоистичный и принципиальный. А как же тогда она сама поступила, не эгоистично ли?!
И даже незнаю как заглушить эту боль... Залить алкоголем?! Но я дал слово больше никогда не упортреблять алкоголь.

Во-первых, алкоголь в Российской Федерации доступен только с 18 лет. Во-вторых, в твоём случае помогает хорошо только спайс.
такое вообще не приемлю