27.09.16 ошибка?!

После последних событий, она попросила о встрече. В итоге она вернулась, говорила что любит меня, была готова меняться..

Спустя пару дней после того как она мне не сказала что пошла с другом гулять (меня уверяла что будет дома) и встретилась с кем изменяла мне (хотя договорились позже вдвоем съездить за вещами) мы поругались.. В итоге я на нервах написал "мы расстаемся".. А сейчас жалею об этом..

И чувствую что это уже предел терпения, и у меня и у нее. Самое интересное, что она возможно беременна, но тест пока не делали еще... И я готов нести ответственность за это, готов жениться.. Считаю, что дети рождаются лишь от большой любви. И тогда в пару дней после возвращения мы поговорили о свадьбе, и она согласилась.

Я простил ее, простил за все. И она не понимает что нужна мне без всяких изменений, меня все устраивает (пусть иногда и бесит, но зато любима мною).

А буквально сегодня я начал меняться, по немного.. Купил пиджак (хотя раньше их вообще никогда не носил), начал бегать (и думаю даже про спортзал)... Настраиваюсь на оптимистичное настроение..

Ошибку ли я совершаю, надеясь на будущее?!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. 27.09.16 ошибка?!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии