Думаю дать ей почитать это...



Я то может и эгоист


(но эгоизм всегда пропадает с рождением детей), но зато уверен
в том, что я хороший человек, никогда не нагрублю и не ударю девушку, не
нахамлю и унижать не стану. У меня добрая душа, и уж тем более никогда
(НИКОГДА) не позволю себе изменять, ведь я сам сделал свой выбор (а какой же я
тогда мужик, если не могу отвечать за свой выбор?!). К тому же веду здоровый
образ жизни.  У нужно быть дурой, чтобы
этого не замечать. А ты себе сейчас лишь цену набиваешь, хотя сама же мне рога и
наставила. Я принял тебя обратно, а ты вновь пытаешься меня сделать виноватым.
Если бы я был на твоем месте, то я бы ценил доверие и уважение, которое мне
оказали после того как я (бы) изменял девушке 1.5-2 месяца.  И ты еще смеешь говорить, что тебе надо
обдумать всё?! Зачем тогда стоило возвращаться?! Чтобы меня проверить, или
помучать?



 



Я
тоже стал думать, а правильно ли я сам поступаю… Ведь однажды изменивши, есть
ли гарантия что этого не повторится? Не хочу потом (упаси Бог) когда уже буду
женат, сомневаться в своей жене.. Семья должна строиться только на доверии и
уважении друг к другу, и в уверенности в своем партнере.



 



8
сентября в субботу поеду в деревню в баню, и либо ты едешь со мной как пара,
либо наши дороги разошлись навсегда.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Wow, самооценка на уровне о.о мб даже чсв чуть зашкаливает)0
    Но а баба дура коли изменяет,нахер шли
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. Думаю дать ей почитать это...
  5. По рейтингу
По рейтингу