Я то может и эгоист
(но эгоизм всегда пропадает с рождением детей), но зато уверен
в том, что я хороший человек, никогда не нагрублю и не ударю девушку, не
нахамлю и унижать не стану. У меня добрая душа, и уж тем более никогда
(НИКОГДА) не позволю себе изменять, ведь я сам сделал свой выбор (а какой же я
тогда мужик, если не могу отвечать за свой выбор?!). К тому же веду здоровый
образ жизни. У нужно быть дурой, чтобы
этого не замечать. А ты себе сейчас лишь цену набиваешь, хотя сама же мне рога и
наставила. Я принял тебя обратно, а ты вновь пытаешься меня сделать виноватым.
Если бы я был на твоем месте, то я бы ценил доверие и уважение, которое мне
оказали после того как я (бы) изменял девушке 1.5-2 месяца. И ты еще смеешь говорить, что тебе надо
обдумать всё?! Зачем тогда стоило возвращаться?! Чтобы меня проверить, или
помучать?
Я
тоже стал думать, а правильно ли я сам поступаю… Ведь однажды изменивши, есть
ли гарантия что этого не повторится? Не хочу потом (упаси Бог) когда уже буду
женат, сомневаться в своей жене.. Семья должна строиться только на доверии и
уважении друг к другу, и в уверенности в своем партнере.
8
сентября в субботу поеду в деревню в баню, и либо ты едешь со мной как пара,
либо наши дороги разошлись навсегда.
