"Добрый день. Я сделала свой выбор. Ты говорил что изменишься, изменяйся ради своего будущего, все свои минусы сделай их положительными и в отношениях все у тебя будет хорошо. Ты не плохой парень и я верю чт оу тебя все это получится, самое главное измени характер, а все остальное у тебя хорошо. Я выбрала Сашу. Если хочешь дальнейшего общения я не против. Прости еще раз что делаю тебе больно и спасибо тебе"
Такими словами закончились отношения.
Даже отвечать на сообщение не хочется. Вообще не хочется больше никаких связей. Буду игнорировать все попытки ее получить ответ на смс. Пора взрослеть, измена многое меняет и надо быть полны дураком чтобы надеяться, что еще может быть как раньше..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
