8.02.2012 В (итоги беседы)

Сегодня решился все же немного рассказать о чувствах к одной девушке....

но ей 17 лет всего лишь, и боюсь просто насмешки..

____________________________________________________________________________________

в общем, конечно жаль что ничего не вышло, но определенно на душе полегчало :) и вообще, когда на душе стало так что аж плакать хотелось, то улыбка "спасла" положение :)) улыбайтесь, даже когда вам плюют в душу :)

продолжу..
из беседы понял, что Я дурак ) не следует больше никогда влюбляться, пора подчинить сердце разуму, но лучше бы вообще отключить чувства :)
совет: если вы влюблены в кого-нибудь безнадежно, но тот человек либо не знает о вас, либо не знает ваши чувства (оба варианта не исключаются), то лучше пока не выясните его отношение к вам - не следует торопиться с "дешевными беседами".. иначе можете рискнуть вообще потерять его из жизни. 
ВСЕ же я буду стараться заглушить свои чувства и быть ей самым лучшим другом :) ведь предложить отношения может чуть ли не каждый, а вот быть лучшим другом девушки - дано не каждому ) и по своему опыту - если контролировать свои чувства и мысли, то вполне можно быть отличными друзьями... Видать в этом и весь секрет, почему мнения на счет дружбы М-Ж различны. Одни могут подчинять чувства разуму, другие же живут сердцем... 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А в чем проблема-то? Из-за чего ожидаешь насмешку?
    Дарик: из-за того что как мальчишка влюбился :) да и просто быть посланным :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может лучше поухаживать?
    Дарик: этого нельзя делать... ситуация сложнее чем кажется! либо сказать сразу либо вообще молчать :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. 8.02.2012 В (итоги беседы)
  5. По рейтингу
По рейтингу