девушка, ради которой всего недавно я был готов бросить всё, постепенно становиться для меня самым лучшим другом :) не поймите что это огорчения, нет! Я даже рад этому :)
открытые разговоры реально сближают :) я пойду до конца! я стану самым лучшим другом для неё! и не важно что будет в будущем) Ведь не важно что было в прошлом, и замыкаться из-за этого глупо! жизнь идет, нужно рисковать :)
Возможно даже она первая, кто вызывает у меня доверие.. хочется рассказать ей всю свою жизнь... всё абсолютно! ведь она понимает меня)
в общем жизнь получила новую цель к существованию :)
ИТОГ ДНЯ
день прошел на ура) постепенно учусь улыбаться трудностям и разочарованиям:)
даже улыбался на зло слезам :)
