Удивляюсь женской способности додумывать ответы на свои же собственные вопросы, а потом еще и истерики устраивать по надуманному не понравившемуся ответу..
Сегодня вот, хороший друг просто начала истерику из-за СП (стояло женат), типа я наврал ей что у меня нет девушки, да и к тому же сказала что я больше для неё никто... Это меня чуть не убило, столько доверия и веры в неё, а тут такие новости из-за сп... Оказалось она лишь приревновала и не понимала что делает (как понял я в итоге)
СП поставил я специально после восстановления страницы в ВК для того, чтобы не добавлялись люди... А она изза этого закатила такое....
У меня словно почву из под ног вырыли, я чувствовал что теряю её.. Но мое чувство справедливости не могло позволить так унижать и обвинять меня. в итоге чего я стал просто пояснять свои действия.. Но она уже не хотела ничего слушать, да и я был настроен на то, чтобы убедить её что я не врал ей!
Затем разговор немного успокоился и она вроде поняла что глупо было истерить...
Но видать в душе накопилось многое и тут она нашла другую причину: попросиа меня удалить коммент один, показавшийся её друзьям откроенным, ну я написал что удалю, а дальше буду комментировать фотографии лишь в личке... На что она среагировала так, словно я вовсе отказываюсь от неё, словно она мне не нужна.. Тут у меня возникло чувство что она считает меня своим парнем, но лишь на мгновение.. Затем предположил что у неё так выражается степень близкой дружбы)
В итоге меня как только не обозвали, но ладно хоть часть этих слов оправданно.. я могу быть иногда невыносимым до жути! Могу даже нагрубить, но по большей части это из-за моей несознательности(( Я никогда не хочу обидеть девушку!
Признаю, я далеко не идеал, и у меня тяжеелый характер... Я сам не могу понять себя до конца( То я очень милый и спокойный, то могу обидеть вроде ничего не сказав особо(((
Наш разговор закончился довольно неприятно =( она просто ушла спать со словами: "Пока не поругались".. Лично я считаю, что такие уходы плохо сказываются в дальнейшем.. Нужно решать проблемы, а не закрывать глаза и думать что забудется... Когда нибудь все всплывет и тогда будет намного хуже(((
P.S. начало дня никак не предвещало его завязки.. итог дня удивил конкретно, до сих сердце ёкает от того, что чуть снова не потерял дорогого человека, которому доверился...

Видимо Вы меня не поняли. Я хотел сказать (сказал), что хочу бОльшего, чем просто Дружба. Конечно, я ей предлагал встречаться (когда у нее парня не было), но внятного "нет" или "да" не услышал. От ответа она ушла.
Но она в бешенстве, когда я открыто симпатизирую другой девушке, она обижается, устраивает сцены.
Ставить ультиматум не хочу, так как ко всем чертям полетит Дружба.
оо да, на счет сцен я уже ощутил на себе =)
ультиматумы реально лучше не ставить, если продолжать дружить то вполне все сложиться может....
И мы тоже часто ругались из-за пустяков. У нее был парень, потом у нее не было парня, а мы все так же Друзья. И не потому, что мне не хочется большего, она сама не хочет.
Поэтому дружба зашла в тупик.
Думаю, Вам такое знакомо.
А у вас непонятно, вы не хотите ил она не позволяет?
Я давно сделал вывод (правильный или нет, время покажет) - девушка-друг, у которой есть парень, но она ведет себя с тобой как со своим парнем (думаю Вы поняли), просто играет. Она просто ищет в этих "отношениях" то, чего не хватает в ее реальных отношениях. Истерики, ссоры, обвинения - эмоции, которых ей там не хватает. Но это ее не оправдывает.
В общем, это мое мнение.
но все же правы наверно, она привязывается ко мне, и забывает порой соблюдать дистанцию..