У меня появилась недавно девушка... И вроде я влюблен в неё..
Но меня мучает одна проблема, я на протяжении долгого времени был один. И сейчас я то ли разучился любить, то ли просто боюсь .... Она не воодушевляет меня, мне не так сильно хочется делать поступки ради неё... Непонимаю...
Хотя мы и говорим друг другу слова любви, но я чувствую что я немного вру ей(( Но я не хочу бросать её, не хочу стать одним из её бывших... Но и врать я не люблю..
Сейчас надеюсь, что это лишь временно.... и вскоре я действительно полюблю её.. А пока буду делать всё, чтобы она была счастлива и не жалела ни о чем =)
