24.04.2012 прошел месяц

"значит уже пара?".. так начались отношения а закончились "знаешь... мне кажется, нам надо расстаться... слишком разные мы... общих интересов мало,взгляды на жизнь разные..."

=) честно говоря, я не переживаю даже)) Предсказывая это, я специально не привязывался (учитывая прошлые ошибки) к ней.. 


Итак, подведем итоги... у нас с ней были очень бурные беседы поначалу, в постели тоже хорошА, с ней просто было спокойно, но я чувствовал что ей не хватает огня... но я всегда был спокойным, видимо это её и сподвигло на такое решение=))


в общем это всё что я могу сказать о ней (: Мимолетное увлечение - так большинство назовут эти мои отношения=) Но я даже рад одиночеству и свободе=) В последнее время даже скучать было начал по свободе=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    =)))))))))))))))
    Дарик: знакомо?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дарик
  3. Блог
  4. 24.04.2012 прошел месяц
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии