Вглядись в него: он важен и спокоен
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
Александр: Заболоцкого, конечно, я люблю. Хотя название стихотворения не слишком походит на комплимент. Тем не менее, спасибо, я получил удовольствие, вспомнив такие стихи.
Александр Евгеньевич хороший специалист, замечательный преподаватель, всегда заинтересован в том, чтобы студенты понимали предмет, досканально отвечает на возникающие вопросы, а не просто отмахивается. Донес бы до нас больше знаний, если бы не хромала дисциплина.
Отличный человечище! Добрый и безотказный как автомат Калашникова! Имел честь учиться с ним на протяжении всех 5-ти лет! Конфликтов или каких-либо недопониманий замечено не было! Так что студенты Вам крайне повезло!
Александр: Спасибо, анонимный дружище! Очень приятные слова от однокурсника!
Умён-да,искренен-да,скромен-да,интересен-тоже да,но временами сложно найти общий язык.Не злопамятен-что плюс.Поскольку человек образованный общается всегда "заумно" не в плохом смысле этого слова,используя цитаты,приводя примеры и тп..это не плохо,но временами хорошо было бы общаться и разъясняться более простым языком.Немного скован в ощении со студентами.Возможно потому что молод и этого требует его статус преподавателя.В целом человк хороший и надежный.И честный-это редкость в наше время.
интересен, умен, с чувством юмора. на парах приводит примеры из практики.
человек которому идет строгий костюм и который умеет его носить! *знаю очень мало таких людей*
Имел неудовольствие учиться у данного субъекта 6-7 лет назад. Ну что же, школьник, вырвавшийся в преподаватели, хуже не придумаешь. Ковыряние в носу за кафедрой, попытка корчить из себя серьезного преподавателя. Может, что и изменилось за это время, но не уверен. Ах да, убитая православным верованием голова, это отвращало больше всего. Александр Евгеньевич! Точнее даже, Саша, который старше меня всего на пару лет. Это не твое, то, чем ты занят. Хреновый ты преподаватель. И если ты это сотрешь, то о тебе твой поступок скажет еще больше, чем я тут написал. Не спасет тебя твой Христос. Удаляй и дальше из друзей, хотя друзьями мы, слава твоему богу, и не были.
Меня зовут Семенова Анна, я - журналист. Наша редакция сейчас готовит материал ко дню студента. Тема: "Забавные студенты глазами преподавателей".
Смысл материала рассказать какие-то забавные факты о студентах, которые выявили наблюдательные преподаватели. Можно сделать это на примере какого-то случая. Ну то есть, студенты думают, что они самые хитрые, но на самом деле часто преподаватели видят их "на сквозь", и либо закрывают глаза, либо сами в ответ подшучивают над студентами.
Хорошая иллюстрация того, о чем я говорю, сцена экзамена из фильма "Операция Ы", где ученику не удается обмануть преподавателя и звучит легендарная фраза: "Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем".
Есть ли в вашей практике подобные истории и можете ли вы что-нибудь рассказать для раскрытия темы? Формат материала - минирассказы от нескольких преподавателей. Материал будет опубликован на сайте riamo.ru. После публикации обязательно вышлю Вам ссылку на материал.
Вы можете ответить в любой удобной для Вас форме: по телефону или в ответ на это письмо. Срок подготовки – до пятницы (22.01.16) включительно. Сможете нам помочь? Мои контакты: 8 (909) 631-21-51, [email protected]
Александр, добрый день! Являюсь вашим студентом, поэтому набрался наглости задать вам вопрос. Если позволите.
Можно ли расторгнуть договор по инициативе заказчика (заключенный по 223ФЗ) без занесения поставщика в реестр недобросовестных поставщиков? Ситуация следующая - заказчик (с которым неплохие отношения) разместил запрос котировок на электронной площадке. Поставщик, в заявке, по ошибке, указал вместо суммы контракта (начальная 499 000) совершенно другую сумму, в 179 рублей, полагая что это стоимость единицы продукции (по договору 2238 едениц). Отозвать заявку уже нельзя. Ситуация смешная - предложенная цена контракта 179 рублей. Отказываться от заключения никак нельзя, иначе попадем в реестр. Можно ли в таком случае, например, заказчику послать запрос на разъяснение цены? Как быть? Или можно расторгуть? или признать запрос котировок несостоявшимся.
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
спасибо вам, Александр Евгеньевич !
удачи Вам. Вы действительно интересный человек и собеседник, но не тратьте себя.
человек которому идет строгий костюм и который умеет его носить! *знаю очень мало таких людей*
Меня зовут Семенова Анна, я - журналист. Наша редакция сейчас готовит материал ко дню студента. Тема: "Забавные студенты глазами преподавателей".
Смысл материала рассказать какие-то забавные факты о студентах, которые выявили наблюдательные преподаватели. Можно сделать это на примере какого-то случая. Ну то есть, студенты думают, что они самые хитрые, но на самом деле часто преподаватели видят их "на сквозь", и либо закрывают глаза, либо сами в ответ подшучивают над студентами.
Хорошая иллюстрация того, о чем я говорю, сцена экзамена из фильма "Операция Ы", где ученику не удается обмануть преподавателя и звучит легендарная фраза: "Профессор конечно лопух, но аппаратура при нем".
Есть ли в вашей практике подобные истории и можете ли вы что-нибудь рассказать для раскрытия темы? Формат материала - минирассказы от нескольких преподавателей. Материал будет опубликован на сайте riamo.ru. После публикации обязательно вышлю Вам ссылку на материал.
Вы можете ответить в любой удобной для Вас форме: по телефону или в ответ на это письмо. Срок подготовки – до пятницы (22.01.16) включительно. Сможете нам помочь? Мои контакты: 8 (909) 631-21-51, [email protected]
Можно ли расторгнуть договор по инициативе заказчика (заключенный по 223ФЗ) без занесения поставщика в реестр недобросовестных поставщиков? Ситуация следующая - заказчик (с которым неплохие отношения) разместил запрос котировок на электронной площадке. Поставщик, в заявке, по ошибке, указал вместо суммы контракта (начальная 499 000) совершенно другую сумму, в 179 рублей, полагая что это стоимость единицы продукции (по договору 2238 едениц). Отозвать заявку уже нельзя. Ситуация смешная - предложенная цена контракта 179 рублей. Отказываться от заключения никак нельзя, иначе попадем в реестр. Можно ли в таком случае, например, заказчику послать запрос на разъяснение цены? Как быть? Или можно расторгуть? или признать запрос котировок несостоявшимся.
С уважением,
Дмитрий