А почему вы учите эсперанто, разве это не искусственный язык? Сейчас английский успешно справляется с ролью международного языка, зачем учить эсперанто? И разве греческий,например, не интересней и не полезней?))
Александр: А зачем люди работают врачами, когда работа киллера гораздо интереснее?) каждому свое.
))Александр Евгеньевич, пощадите 10422 8го июня))) Я не хочу идти на гос, там Грицаева тройки раздает! Смилуйся,государыня рыбка!Не лютуйте)))) Возлюбите пятикурсника как самого себя!)))) Окажите милость, нивелируйте Грицаеву,а? Ну ведь 5рошные зачетки гробит))Кошмар же, не идиоты же мы)))СМИЛУЙТЕЕЕСЬ!))))Я в больнице провалялась, но кого это волнует)))Влепите ведь, коли приспичит))))))Целую,обнимаю,пошла учить)))))
Александр: Мы тоже ставили тройки. Есть только один способ - знать на таком уровне, чтобы вам не было стыдно за свои знания.
Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
Саша,поменьше вопросов дипломникам,все и так на нервах,а еще и вопросы Ваши......не серьезно...
Александр: Грош цена будет моему диплому, если вы его получите, не умея ответить на такие вопросы.
на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
)))А я Химена в 21 год смотрю)) Да ладно вам, альма-матер меняется))) Как-будто хуже стало))
Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
"Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)" Да, остро... =) Мой выпуск -2010.. Разница в возрасте - всего 3 года... И я прекрасно помню, как Вы реагировали на данную тему... Но я могу сказать только одно... Гордитесь тем, что ВЫ ЖЕ И учите "ровесников"... А этим в жизни может похвастаться далеко не каждый... Так что Вы молодец!
Александр: спасибо
с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
спасибо еще раз)
к мнению ниже. 22-27 лет- считаю этот возраст ровесниками.
Александр: Забавно, ваше право) а 17-22 не считаете? Впрочем, это риторический вопрос) Посмотрим, будете ли вы так думать через 4-5 лет. В любом случае, спасибо за положительный отзыв.
Умный, интеллигентный и к тому очень глубокий человек... Хотя немного застенчивый! =)
А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
Александр: Спасибо
Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
понравилось сдавать экзамен практически своему ровеснику.)
Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
Александр: Практически ровеснику?) долго же вы учитесь
Спасибо, приятно.
Я тоже смотрю Химена))Это полная шиза,но засасывает.
Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
Александр: ))) я-то хи-мена в четыре года смотрел)
Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
спасибо за мнение) альма матер меняется...((
Отличный человечище! Добрый и безотказный как автомат Калашникова! Имел честь учиться с ним на протяжении всех 5-ти лет! Конфликтов или каких-либо недопониманий замечено не было! Так что студенты Вам крайне повезло!
Александр: Спасибо, анонимный дружище! Очень приятные слова от однокурсника!
P.S.Пощадите на госе)))
Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
спасибо еще раз)
А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
Спасибо, приятно.
Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
спасибо за мнение) альма матер меняется...((
очень внимательный, с хорошим чувством юмора человек!
спасибо Вам!