Новых комментариев: 0
  1. 0
    Александр Евгеньевич, а Ю.О. Порошкина в комиссии на дипломе сидит??
    Александр: В этом году защиты уже закончились, состав комиссий на след. год будет известен 27 июля. В этом году Ю.О. не была в комиссиях.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какое странное сравнение) а-ля, "зачем работать юристом, если можно воровать")) Я и удивляюсь, что ваше - это эсперанто))
    P.S.Пощадите на госе)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А почему вы учите эсперанто, разве это не искусственный язык? Сейчас английский успешно справляется с ролью международного языка, зачем учить эсперанто? И разве греческий,например, не интересней и не полезней?))
    Александр: А зачем люди работают врачами, когда работа киллера гораздо интереснее?) каждому свое.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да,конечно вы правы, я сама так считаю))Надо учить,это лучшее средство) Я постараюсь,но все-таки, помягче, пожаааалуйста))Страшно же))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вдруг ответите...как найти хорошего духовника?
    Александр: не мне тут давать совет. наверное, искать, только не быть слишком требовательным.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ))Александр Евгеньевич, пощадите 10422 8го июня))) Я не хочу идти на гос, там Грицаева тройки раздает! Смилуйся,государыня рыбка!Не лютуйте)))) Возлюбите пятикурсника как самого себя!)))) Окажите милость, нивелируйте Грицаеву,а? Ну ведь 5рошные зачетки гробит))Кошмар же, не идиоты же мы)))СМИЛУЙТЕЕЕСЬ!))))Я в больнице провалялась, но кого это волнует)))Влепите ведь, коли приспичит))))))Целую,обнимаю,пошла учить)))))
    Александр: Мы тоже ставили тройки. Есть только один способ - знать на таком уровне, чтобы вам не было стыдно за свои знания.
    Жалко всегда и всех. Но странно дело, сначала человек плачет на семинаре по наследственному праву, потом на госе. Вместо того, чтобы сделать выводы о своих знаниях и исправить.
    за весь тот экзамен я задал всего 2 вопроса, которых не было на обзорных лекциях, а что в итоге? большая часть на них не отвечала.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И именно на Ваш вопрос я и не знала ответа!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мало)))зато какие))))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Саша,поменьше вопросов дипломникам,все и так на нервах,а еще и вопросы Ваши......не серьезно...
    Александр: Грош цена будет моему диплому, если вы его получите, не умея ответить на такие вопросы.
    на 20 человек у меня 5 вопросов, это скорее мало, чем много.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    И кстати, вам пора жениться и завести детей (минимум 3х, воспитаете гениями, я гарантирую это))) Цтесутюн!)))))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    )))А я Химена в 21 год смотрю)) Да ладно вам, альма-матер меняется))) Как-будто хуже стало))
    Я тут с вечерниками беседовала, сказали, вы лучше стали лекции вести, внимание аудитории держите))Поздравляю! И спасибо вам за помощь, вы отзывчивый человек,это так приятно))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    живет не по понятиям. фраер!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Обалденный преподаватель,это дар от Бога! знаю его недавно, но уже уважаю)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    "Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)" Да, остро... =) Мой выпуск -2010.. Разница в возрасте - всего 3 года... И я прекрасно помню, как Вы реагировали на данную тему... Но я могу сказать только одно... Гордитесь тем, что ВЫ ЖЕ И учите "ровесников"... А этим в жизни может похвастаться далеко не каждый... Так что Вы молодец!
    Александр: спасибо
    с ваших она и началась, у выпуска 2009 такой темы не было))
    спасибо еще раз)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень любит Украину) и многое что с ней связанно) уважаю ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    к мнению ниже. 22-27 лет- считаю этот возраст ровесниками.
    Александр: Забавно, ваше право) а 17-22 не считаете? Впрочем, это риторический вопрос) Посмотрим, будете ли вы так думать через 4-5 лет. В любом случае, спасибо за положительный отзыв.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Умный, интеллигентный и к тому очень глубокий человек... Хотя немного застенчивый! =)
    А ещё Вы до сих пор также остро воспринимаете вопрос о возрасте... Непонятно, почему?! Ведь молодость - это прекрасно... Тем более 26 - это не так много... =)
    Александр: Спасибо
    Остро? Да вот не могу понять, когда работал с действительно ровесниками год-два разница, эта тема даже не поднималась, а последние два года стала постоянной)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    понравилось сдавать экзамен практически своему ровеснику.)
    Александр Евгеньевич, с вами приятно иметь дело! )))
    а если серьезно: лекции хороши тем, что ведется диалог со студентами,а не тупая диктовка кодекса, как делают многие преподаватели. Осталось положительное впечатление. Спасибо.
    Александр: Практически ровеснику?) долго же вы учитесь
    Спасибо, приятно.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Прекрасный преподаватель:удивительно понятное объяснение материала, шикарное чувство юмора, умеренная строгость и открытость. Просто лучший=)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    пригнись снайпер не может прицелится))
    Александр: Вот и хорошо!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Можно и двум группам помтавить ,но преимущество,как мне кажется,иемеет 9411))))мы были бы не против 5)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Я тоже смотрю Химена))Это полная шиза,но засасывает.
    Вам бы умение держать дисциплину в аудитории,эх,а в целом доброжелательный,внимательный,эрудированный человек,у которого приятно было учиться. МГИУ вас не достойно,я считаю))
    Александр: ))) я-то хи-мена в четыре года смотрел)
    Ну сейчас в большинстве потоков дисциплина хорошая, хотя и достигается это неприятными репрессивными мерами
    спасибо за мнение) альма матер меняется...((
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Евгенич МОЛОТОК!!!!Свой мужик,поставь нам всем 5 за экзамен 21 го)))
    Александр: у меня два экзамена двадцать первого, так что я может и с радостью, но не знаю кому))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    это не столь важно))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну всякое в жизьни случаеться
    Александр: вы правы:), но смотрите на жизнь позитивнее и старайтесь делать меньше ошибок/опечаток в словах)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Очень интересный преподаватель, готовый всегда помочь(что встречается очень редко)! Жаль, что Вы вели у нас всего один семестр)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Умей пережить ту минуту когда кажется что все уже потеряно.
    Александр: Спасибо за пожелание, но, слава Богу, у меня ее давно не было
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Преподаватель с чувством юмора,способный оказать посильную и непосильную помощь.Требовательный,справедливый
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Отличный человечище! Добрый и безотказный как автомат Калашникова! Имел честь учиться с ним на протяжении всех 5-ти лет! Конфликтов или каких-либо недопониманий замечено не было! Так что студенты Вам крайне повезло!
    Александр: Спасибо, анонимный дружище! Очень приятные слова от однокурсника!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    безусловно отличный преподаватель!
    очень внимательный, с хорошим чувством юмора человек!
    спасибо Вам!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Евгеньевич
  3. стр.2
стр.2