Умён-да,искренен-да,скромен-да,интересен-тоже да,но временами сложно найти общий язык.Не злопамятен-что плюс.Поскольку человек образованный общается всегда "заумно" не в плохом смысле этого слова,используя цитаты,приводя примеры и тп..это не плохо,но временами хорошо было бы общаться и разъясняться более простым языком.Немного скован в ощении со студентами.Возможно потому что молод и этого требует его статус преподавателя.В целом человк хороший и надежный.И честный-это редкость в наше время.
Александр Евгеньевич хороший специалист, замечательный преподаватель, всегда заинтересован в том, чтобы студенты понимали предмет, досканально отвечает на возникающие вопросы, а не просто отмахивается. Донес бы до нас больше знаний, если бы не хромала дисциплина.
Вглядись в него: он важен и спокоен
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
Александр: Заболоцкого, конечно, я люблю. Хотя название стихотворения не слишком походит на комплимент. Тем не менее, спасибо, я получил удовольствие, вспомнив такие стихи.
интересен, умен, с чувством юмора. на парах приводит примеры из практики.
человек которому идет строгий костюм и который умеет его носить! *знаю очень мало таких людей*
удачи Вам. Вы действительно интересный человек и собеседник, но не тратьте себя.
Среди своих безжизненных равнин.
Кто говорит, что в поле он не воин?
Он воин в поле, даже и один.
спасибо вам, Александр Евгеньевич !
человек которому идет строгий костюм и который умеет его носить! *знаю очень мало таких людей*