Новых комментариев: 0
  1. +2
    не стоит впадать в интернет зависимость, как М.Д.А. с твитттером.
    удачи Вам. Вы действительно интересный человек и собеседник, но не тратьте себя.
    #
    Написал аноним
  2. -1
    Самый лучший научный руководитель) это искренне
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Самый хороший преподаватель!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Умный. Люблю умных людей.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Иногда хочется сделать с Вами что-нибудь хорошее)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Умён-да,искренен-да,скромен-да,интересен-тоже да,но временами сложно найти общий язык.Не злопамятен-что плюс.Поскольку человек образованный общается всегда "заумно" не в плохом смысле этого слова,используя цитаты,приводя примеры и тп..это не плохо,но временами хорошо было бы общаться и разъясняться более простым языком.Немного скован в ощении со студентами.Возможно потому что молод и этого требует его статус преподавателя.В целом человк хороший и надежный.И честный-это редкость в наше время.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Александр Евгеньевич хороший специалист, замечательный преподаватель, всегда заинтересован в том, чтобы студенты понимали предмет, досканально отвечает на возникающие вопросы, а не просто отмахивается. Донес бы до нас больше знаний, если бы не хромала дисциплина.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    вы классный)))
    Александр: Хм. Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. +7
    Вглядись в него: он важен и спокоен
    Среди своих безжизненных равнин.
    Кто говорит, что в поле он не воин?
    Он воин в поле, даже и один.
    Александр: Заболоцкого, конечно, я люблю. Хотя название стихотворения не слишком походит на комплимент. Тем не менее, спасибо, я получил удовольствие, вспомнив такие стихи.
    #
    Написал аноним
  10. +5
    добрый, человек который всегда постарается помочь
    спасибо вам, Александр Евгеньевич !
    Александр: Спасибо за добрые слова, но, увы, не всем и не всегда получается. Иногда времени и сил не хватает.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с необычным талантом...умеет читать по губам
    #
    Написал аноним
  12. -2
    От студентов: ПРОСТО РАДОСЬ МГИУ ! МОЛОДОЙ УМНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ! КЛАД!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    интересен, умен, с чувством юмора. на парах приводит примеры из практики.
    человек которому идет строгий костюм и который умеет его носить! *знаю очень мало таких людей*
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Импозантный
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Реакция анонимного глоссатора: человек-разгадка.
    #
    Написал аноним
  16. +3
    Доброжелательность, искренность,сильная воля
    #
    Написал аноним
  17. +1
    отчужденность
    Александр: от клиентов/студентов?
    #
    Написал аноним
  18. +1
    малообщителен, но веселый и доброжелательный
    Александр: хм, с кем же малообщителен?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    целеустремленный
    Александр: это негатив?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    человек-загадка
    #
    Написал аноним
  21. +3
    золотой человек
    #
    Написал аноним
  22. +10
    умный,образованный человек.хороший
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр Евгеньевич
  3. стр.3
стр.3