Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
приятного дня
Бога нет. Нет рая, нет ада. Нет переселения душ. Нет реинкарнации. Когда ты умрёшь, ничего не случится. Сознание угаснет, а тело будет разлагаться. Приятного дня.
Ты понимаешь, насколько абсурдно все происходящее? Что-то делать, что-то думать, к чему-то стремиться, следовать правилам и нормам? Мы все умрем - вот тебе смысл жизни.
Атеистов на нашем веку, я смотрю, стало слишком много.
Иногда просто возникает вопрос: что держит таких людей на нашей гиблой земле?
Вера в то, что ничего не было; в то, что все происходящее не имеет смысла; в то, что будущее априори ужасно.
Весьма осмысленно.
О, как это мило. Еще один озлобленный на мир человечишка, который надеется подорвать людские умы и систему писанинкой в инете. Так держать, ты сможешь, бро.
Совсем: думай как хочешь, а мне ваще пох, я ни никого не озлоблена)
Делать так, как хочется. Ведь после смерти нас никто наказать не сможет.
Иногда просто возникает вопрос: что держит таких людей на нашей гиблой земле?
Вера в то, что ничего не было; в то, что все происходящее не имеет смысла; в то, что будущее априори ужасно.
Весьма осмысленно.