Давайте ужаснемся.

Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть нечто великое и могущественное. Достаточно посмотреть в зеркало. Да, я считаю, что люди обладают ужасающей силой.


Ничего не стоит человеку в миг разрушить и создать жизнь, будь то всего лишь в воображении или в реальном, "осязаемом" мире. 
Кто-то давно это понял и сейчас правит этим миром, как могло бы показаться. А что если я скажу, что этот мир целиком и полностью в вашей власти? Разумеется, это будет звучать глупо, но что, если у каждого человека свой мир? Допустим, вот кто-то, читающий это может быть как "пупом земли" в своем мире, так и пешкой в чьем-то другом. А почему нет? Кто сможет доказать, что мир вокруг нас - реален и ты, читающий, есть центр мира или же его часть? И никто не докажет, что это не так. Нет, не докажет. Миры все разные и такие похожие. Прямо как люди.

Но не будем думать об этом как о сковывающем обстоятельстве. Подумаем как о возможности. 
Просто представь, что ты - центр этого мира и он в твоей власти. Все, что происходит здесь и сейчас, любые события подконтрольны тебе. Давай, пофантазируй! Представь, все, что пожелаешь. 
Но желай осторожнее. Таки я не шучу, когда говорю, что у людей есть особая сила. Мы сами создаем свой мир и сами им правим. Не стесняйся быть тем, кем ты должен быть по праву, человек

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Люди обладают задатками той самой "ужасающей силы". Кто то развивает ее и начинает влиять на ход событий, а кто то плывет по течению. Каждый решает сам что ему делать и главное помнить: не существует границ, кроме тех, которые ты сам построил
    #
    Написал Alius
  1. nektome.blog
  2. AleksNo
  3. Блог
  4. Давайте ужаснемся.
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии