Давайте ужаснемся.
Читать далее >
Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть нечто великое и могущественное. Достаточно посмотреть в зеркало. Да, я считаю, что люди обладают ужасающей силой.
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
