Не нужно далеко ходить, чтобы увидеть нечто великое и могущественное. Достаточно посмотреть в зеркало. Да, я считаю, что люди обладают ужасающей силой.
Ничего не стоит человеку в миг разрушить и создать жизнь, будь то всего лишь в воображении или в реальном, "осязаемом" мире.
Кто-то давно это понял и сейчас правит этим миром, как могло бы показаться. А что если я скажу, что этот мир целиком и полностью в вашей власти? Разумеется, это будет звучать глупо, но что, если у каждого человека свой мир? Допустим, вот кто-то, читающий это может быть как "пупом земли" в своем мире, так и пешкой в чьем-то другом. А почему нет? Кто сможет доказать, что мир вокруг нас - реален и ты, читающий, есть центр мира или же его часть? И никто не докажет, что это не так. Нет, не докажет. Миры все разные и такие похожие. Прямо как люди.
Кто-то давно это понял и сейчас правит этим миром, как могло бы показаться. А что если я скажу, что этот мир целиком и полностью в вашей власти? Разумеется, это будет звучать глупо, но что, если у каждого человека свой мир? Допустим, вот кто-то, читающий это может быть как "пупом земли" в своем мире, так и пешкой в чьем-то другом. А почему нет? Кто сможет доказать, что мир вокруг нас - реален и ты, читающий, есть центр мира или же его часть? И никто не докажет, что это не так. Нет, не докажет. Миры все разные и такие похожие. Прямо как люди.
Но не будем думать об этом как о сковывающем обстоятельстве. Подумаем как о возможности.
Просто представь, что ты - центр этого мира и он в твоей власти. Все, что происходит здесь и сейчас, любые события подконтрольны тебе. Давай, пофантазируй! Представь, все, что пожелаешь.
Но желай осторожнее. Таки я не шучу, когда говорю, что у людей есть особая сила. Мы сами создаем свой мир и сами им правим. Не стесняйся быть тем, кем ты должен быть по праву, человек.

____________
Только пока мир будет сильнее тебя. Но ты уже проиграл, так как принял наязанные тебе правила и смирился с этим
Ваш склад ума не примет никогда такое.
Только те кто сердцем и душой открыты, и верят больше чем есть... И видят больше чем перед носом, то они смогут создать свой Мир, и по-настоящему вдохнуть в него жизнь.
Ведь, когда-то т мы так появились... Мы были чей-то идеей, желанием.
Да и было сказано: недоказуема сия теория и неопровержима, никоим образом, нет.
Но если уж на то пошло, попробуй доказать, что эти миры одинаковы.